Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 23.08.2017

Полезные девайсы для школьников


С наступлением сентября экипировка учащихся различных учебных заведений потребует большого количества забот, а поэтому и становится столь актуальным вопрос о функциональных девайсах во время учебы. Вот вам список новых и весьма удивительных гаджетов с отличной функциональностью, подходящие всем учащимся.

Следим за осанкой правильно

Сколиоз является самым распространенным недугом, с которым сталкивается любой ребенок. Инженерами было изобретено функциональное устройство, которое назвали Lumo Lift. Его функциональностью является то, что он отслеживает, насколько ровно сидит ребенок. То есть, как он будет сидеть неправильно или начнет сутулиться, гаджет вибрирует, то есть давая напоминание владельцу, что нужно исправить осанку.

Вставать всегда тяжело

Убегающий будильник является отличной возможностью к приучению ребенка вставать по часам. Главная особенность такой модели – это весьма непростое отключение будильника, так как для начала придется догнать гаджет.

Теперь писать еще приятнее

EquilSmartpen является многофункциональной высокотехнологичной ручкой, не просто записывающей текст, но даже запоминает и оцифровывает его. Безусловно, обойдется такой гаджет весьма недешево, но помните, что функциональность гаджета того стоит.

Чашка-непроливашка

Light My Fire является компактной удобной складской кружкой, которой предоставляется возможность выпить водички из личного стакана, а не присасываясь к горлышку бутылки. Нужно заметить, что новинка имеет весьма уникальное дизайнерское решение, а значит, привлечет к себе внимание окружающих.

Рюкзак должен быть удобным

Компанией производителем AMPL был выпущен новый смарт портфель, способный подзарядить любой мобильный гаджет. Такая модель имеет встроенную аккумуляторную батарею, что позволяет всегда оставаться на связи ребенку с вами-родителями.

Детский фитнес-трекер

ONETRAK является детским многофункциональным браслетом, отслеживающим на протяжении дня физический уровень активности ребенка, а также то, чем он и когда питается и спит. Нужна заметить, что модель выпускается в нескольких цветовых решениях, и каждый сможет найти то, что ему по душе.

На заметку: Вы можете приобрести систему видеонаблюдения в компании http://www.gvardian.ru. Вся продукция отвечает требованиям высокого качества, надежности и долговечности применения. Ценовая политика компании весьма привлекательна, а быстрая доставка и квалифицированный персонал точно не оставят вас равнодушными.

 

 

Яндекс.Метрика