Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 13.02.2017

Гаджеты, которые понадобятся на лодке


Вы заядлый рыбак!? Или просто любите кататься на лодке в погожий денек!? В таком случае, современность вам поможет сделать плавание наиболее комфортным, при этом не неся на себе большое количество аппаратуры. Безусловно нужен насос для лодки пвх, который реализуется по приемлемым ценам и обладает высоким качеством, отвечая всем стандартизациям. Вот вам обзор самых лучших и инновационных гаджетов, которые окажут вам помощь.

Наушники Plantronics BackBeat Go 2

Беспроводные наушники являются неотъемлемыми помощниками для любителей речных и морских поездок. Такой гаджет имеет большое количество преимуществ. Кроме отличного звучания, гаджет имеет немаленькую работоспособность, функционируя больше 10-ти часов в сутки без подзарядок. Это возможно благодаря тому, что имеется специальный кейс со встроенным аккумулятором.

Микрокомпьютер Intel Edison

Такая крошка является одним из самых небольших, но при этом весьма мощных компьютеров. Внутри имеется двухядерный процессор SoC Intel Quark. Работа ведется при частоте 400 МГц, поддерживая базовые инструкции х86. Малыш оснащен оперативкой LPDDR2, дополнительной флэш-картой, а связь с внешним миром осуществляется благодаря экономичным модулям Bluetooth и Wi-Fi. 

Браслет Garmin VivoSmart

Такие браслеты уже давно пользуются популярностью среди людей с активным образом жизни. Здесь не только стандартные спортивные функции, к примеру, подсчеты калорий, но и предоставляется возможность управления приложениями, которые установлены на других гаджетах.

При получении сообщения, писем на электронную почту, браслет подает вибрацию, а чтобы прочесть – достаточно прикоснуться к экрану. Кроме того, гаджет может подключить к проигрывателю на смартфоне.

Очки Epson Moverio BT-200

Такой гаджет вполне может посоревноваться с аналогичным продуктом Google Glass. К преимуществам можно отнести весьма большое разрешение – 960х540. Гаджет можно подключить к устройству на Андроид посредством специализированного кабеля, благодаря чему предоставляется возможность просмотра видео с захватывающим 3D эффектом. Кроме того, гаджет оснащен прозрачным дисплеем для каждого из глаз, предоставляя возможность видеть окружающий мир.

Стоит отметить, что очки позиционируются в качестве устройства дополненной реальности, когда изображением на экране дополняется окружающий вас мир. А если учитывать то, что гаджет имеет гироскоп, компас, GPS и видеокамера, то наблюдение за морем или рекой становиться весьма увлекательнейшим занятием.

 

 

Яндекс.Метрика