Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 05.05.2017

Полезные гаджеты в путешествии


Нередко устройства для путешествий существенно облегчают жизнь, вне зависимости от места и необходимости поездки. Некоторые требуются всегда, и вами они точно используются. А вот другие же являются некоторой мерой предосторожности, однако, если появляется необходимость, то они на вес золота.

Если вы собираетесь в путешествие, подробнее , то вам стоит посмотреть список казалось бы неочевидных вещей, но в то же время весьма полезных при поездках.

Багажные весы

Каждому знакома ситуация, когда нервничаешь перед тем, как отправлять чемодан на весы при регистрации на самолет. Последнее, что сейчас хочется, это оплачивать непомерные суммы. Легким решением проблемы являются багажные весы. Хоть и гаджет чаще всего кажется весьма скучным, однако, он невероятно полезен. Вы можете взвесит сумку дома, сразу переложить все лишние вещи, чтобы не делать это все в спешке перед стойкой регистрации.

Подушка Trtl

Сегодняшний рынок предлагает большое количество самых различных подушек для дороги. Нередко они бывают просто ужасны, странные или весьма громоздкие, чтобы их брать с собой в дорогу. А вот представленная подушка не относится ни к одной описанной категории. Она эстетична, удобна, и ее можно сложить почти до плоского состояния. Даже доказан научно тот факт, что она имеет большее удобство и полезность для шеи, чем U-образные аналоги.

Трекер Trakdot

Нередко бывают ситуации, когда багаж вообще неизвестно где. Такие неприятности серьезно портят настроение от отдыха. И иногда обратный путь может занять несколько недель. И пусть трекер никак не поможет вам вернуть багаж быстрее, однако, вы точно узнаете, где он на данный момент.

Основой устройства является запатентованный микроэлектронный чип и технологии наземной сотовой телефонии, которыми отслеживается и сообщается местоположение.

Kingii

Такой гаджет пригодиться всем, кто может просто потянуть за ручку. Является носимым надувным устройством, которое удобно закрепляется на запястье. Если вы окажетесь в беде на открытой воде, то достаточно просто потянуть за ручку. Сменный цилиндр СО2 будет мгновенно заполнен ярким заметным мешком воздуха в объеме, который достаточен для поддержания на плаву взрослого в течение до 2-х суток.

LifeStraw

Если вы любитель комфортабельных отелей, то вам этот девайс вряд ли пригодится. А вот для путешествия по диким местам – это лучшее средство безопасности. Гаджет помогает уничтожить 99,9% бактериальных организмов, которые живут в воде, превращая ее почти моментально в чистую питьевую. Одна соломинка используется на 100 литров.

 

 

Яндекс.Метрика