Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 30.05.2017

Девайсы-помощники в доме


Сегодняшние технологии – это удивительные устройства и аксессуаров, которые сокращают объемы домашних забот. Такого рода устройства – это незаменимые помощники в домашнем хозяйстве. Их польза оценивается самыми занятыми хозяюшками. Немаловажным моментом является и то, что приобрести такие девайсы не такая уж сложная задача.

Робот-дезинфектор

Миниатюрный гаджет UVe – это гениальнейшее изобретение для высококачественной уборки и дезинфицирования рабочей поверхности и пола в комнате, где требуется соблюдение особой чистоты. Принципом функционирования дезинфектора является то, что аппарат совместно с док-станцией необходимо поставить на пол, который нужно убрать, а дальше при помощи ультрафиолетового излучения  начнется обработка площади. Как только работа будет закончена, то устройство вернется на базу.

Шарик-пылесос

За счет трех встроенных батареек шарик будет кататься по напольной поверхности, собирать пыль и мелкий мусор при помощи свой мягкой микроволновой поверхности, которую легко снять и чистить. Mocoro имеет полностью бесшумную работу, так что уборка не будет никого беспокоить, а мощности можно хватить больше, чем на три часа – этого достаточно чтобы обеспечить качественную уборку.

Мойщик окон

Вряд ли кто-то из хозяек любит заниматься мытьем окон, но и грязные окна – не вдохновение. Тут могут поддержать высокотехнологические решения – автоматизированный гаджет закрепляется на поверхности при помощи вакуумных присосок, делая качественную очистку стекла. Об этом и многих других товарах вы можете почитать на сайте посвященном покупке на computeruniverse.

Стиральная машина

Компанией Siemens была выпущена специализированная модель стиральной машины. По внешним качествам – она не особо отличается от других моделей, однако, в ней имеется режим sensoFresh, освежающей одежду за считанное время. Это стало возможно благодаря применению активного кислорода, которым может быть удален любой запах от одежды при отсутствии необходимости применения воды. Кроме того, у стиральной машины имеются специализированные корзины для шерстяных вещей и обуви, благодаря чему предотвращается деформация изделия при стирке.

Вешалка из будущего

Главная особенность инновационной вешалки – это функциональности мини химчистки, которая предоставляет возможность освежения вещей, устраняя неприятных запахи при помощи пара. Вешалка выпускается в двух стандартных цветах, и пригодится в каждом гардеробе.

Гаджет для глажки рубашек

Уникальный девайс, предоставляющий возможность избавиться от необходимости глажки рубашки или футболки. Аппаратом делается все почти за 5 минут. Загружаете в устройство от 10 до 15 футболок, и спустя некоторое время забираете стопку выглаженной одежды.

 

 

Яндекс.Метрика