Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 05.06.2017

Полезные гаджеты для кухни


В нынешнее время, когда прогресс – это часть повседневного бытия, никто уже не удивляется интересным девайсам для кухни, однако, некоторые производители все-таки могут этого добиться.  Креативными гаджетами поднимается настроение, однако, стоит поговорить исключительно о функционале.

Ручка, которая нарисует специями

Список полезнейших девайсов не будет возглавлять данный гаджет, однако, если вам требуется создание украшения торта, или подписаться на кофе, то ручка Cinnibird точно пригодится. Кстати, такие оригинальные торты создает компания iullia.ru. Засыпается в специализированный отсек любая специя или порошок, и создается на еде и напитках красивейшие узорчики и изображения. Вы можете нарисовать прикольный смайлик, или любовное послание для своей второй половинки. Блюда к праздникам приобретут оригинальный и стильный внешний вид, а детская каша сразу привлечет внимание непоседы, вызывая аппетит. Ручку легко очистить, функционирует от батареек, превращая приготовление и прием еды в веселые и творческие процессы.

Карманный кофе

Теперь любителям эспрессо возможно насладиться вкусным видом кофе даже где-то на вершинах гор, ведь есть мини-гаджет для варки чудесного напитка Minipresso, вес которого чуть больше 300 грамм.

Устройство чем-то похоже на термос с элегантным исполнением, который имеет боковой поршень. Внутрь заливают воду и закладывают кофе, а приготовить просто – достаточно нажать на поршень. Для заварки эспрессо потребуется нажать 18 раз, а чашкой выступает крышка. Весьма удобно.

Цифровые щипцы для гриля

Такой гаджет предоставляет возможность легкого и точного определения степени, насколько прожарилось мясо. Производителем используются чувствительные сенсоры, которые расположены на концах щипчиков. Жидкокристаллический дисплей вам покажет результат, поэтому время готовки возможно проконтролировать, и нет нужды пробовать мясо или протыкать его ножом. Примечательно то, что гаджет полезен не только для готовки мяса дома, но и придется как раз кстати для пикников, в особенности учитывая то, что корпус девайса оснащен светодиодами, которые заменяют фонарик ночью.

Приготовить блюдо просто

Лидер современных девайсов для кухни – это устройства, функции которых включаются/выключаются в удаленном доступе. Сюда относятся различные мультиварки, духовки и многое другое. Применяя простое смартфоновый софт, вы можете даже на работе наблюдать, как приготавливается блюдо, и даже вносить корректировки – изменение температурного режима, продолжительности и прочее.

 

 

Яндекс.Метрика