Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 28.09.2016

Преимущества использования модуля “Редирект Мастер” для Битрикс


Как показывает практика, «1С-Битрикс: Управление сайтом» предоставляет большие возможности тем, кто имеет собственные веб-сайты, или планирует их создавать. Нужно заметить, что продукты «1С-Битрикс» отлично подходят не только крупным, но и маленьким компаниям, имеющим сравнительно небольшой бюджет, ведь благодаря его использованию появляется возможность избежать лишних расходов, необходимых для разработки большинства компонентов сайта и его функций, ведь они уже предусмотрены в редакции.

Может возникнуть вопрос, зачем платить деньги за «1С-Битрикс: Управление сайтом», если есть возможность сделать сайт с использованием безоплатной CMS, но тут очень многое зависит от тех целей, которые ставит перед собой владелец будущего интернет ресурса. Если речь идет о бизнесе, но использование «1С-Битрикс: Управление сайтом» позволяет обеспечить высокий уровень безопасности, необходимую техническую поддержку и отсутствие каких-либо проблем в дальнейшей работе.

А вот с помощью модуля редирект битрикс появляется возможность оптимальным образом настраивать редиректы, и если у вас уже есть сайт на Битрикс, то данный модуль просто необходим. С помощью модуля «Редирект Мастер» можно очень быстро проконтролировать все заходы на сайт, отследить все несуществующие страницы, которые предлагаются посетителям, а также правильно настроить редиректы с тем, чтобы потенциальные заказчики могли как можно быстрее найти всю необходимую информацию. Благодаря использованию модуля «Редирект Мастер» и поисковые системы не ухудшат положения сайта в предлагаемой выдаче.

 

 

Яндекс.Метрика