Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 25.02.2015

Критерии выбора браузеров для использования


За границей наиболее популярным является браузер Chrome, а вот население стран СНГ предпочитает браузер Firefox. Пока что браузеры Opera, а также Internet Explorer постепенно остаются позади лидеров, хотя функциональные способности первого браузера вполне достойные. Есть большое количество разных графиков, которые используются для наглядности и подтверждают разнообразные рейтинги.

Странно, но статистика говорит о том, что на втором месте в России стоит браузер Explorer 11. Подобное распространение происходит только потому, что данный программный продукт будет поставляться вместе с операционной системой Windows.

Если человек постоянно работает с большим количеством вкладок, тогда для него нужен гибкий интерфейс и высокая скорость. Поэтому, подбирайте и скачайте бесплатные браузеры, которые действительно будут соответствовать требованиям каждого конкретного пользователя и его индивидуальным желаниям.

Пользователи будут гулять по интернету так же, как и просто переключают каналы на телевизоре с помощью пульта. Стараются найти что-то интересное, загружают актуальную информацию, анализируют сайты и их возможности. Всё это будет требовать от браузеров точности и качества.

Чтобы переход между вкладок не был проблемным, должно быть практическое управление. У многих браузеров это всё будет реализовано простым и стандартным способом, с помощью специального подменю, которое находиться там, где и вводиться строка.

Плюс браузеров в том, что есть возможность добавлять разнообразные плагины, которые делают обычный и скучный браузер многофункциональной системой с большим количеством разнообразной информации.  А в браузере Chrome есть полноценный магазин с дополнениями разного типа. Главное, чтобы сами функциональные способности были востребованными для человека.

 

 

Яндекс.Метрика