Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 06.04.2015

Особенности родов в США


На сегодняшний день США – неоспоримый лидер во многих областях, эта страна славится своими компьютерными, научными, технологическими разработками, а также отличается высочайшим уровнем медицинского обслуживания. В связи с этим все большее число будущих мамочек планирует свои роды в США (подробнее здесь). Ведь это не только безопасно, но и открывает массу радужных перспектив.

Какой город выбрать?

Самыми распространенными местами для родов в Америке являются Техас, Калифорния, Нью-Йорк, Флорида. Что касается последнего штата, то роды в Майами еще более популярны, чем в других перечисленных регионах. В этих штатах сосредоточено наибольшее число специализированных врачей, которые владеют русским языком.

Стоит остановиться на Майями, месте, которое объявлено самым чистым городом США по версии журнала «Forbes». Зеленые аккуратные улочки, вода необыкновенной чистоты, свежий морской воздух, обогащенный озоном – все это вызывает бурный восторг у тех, кому посчастливилось оказаться в Майями. Конечно же для беременной этот город идеален.

Преимущества родов в Америке

Помимо высококвалифицированного медицинского обслуживания и благоприятного климата есть еще масса плюсов для тех, кто предпочитает рожать в США.

    Будущий малыш, рожденный в Америке, может рассчитывать на следующие блага цивилизации:
  1. Двойное гражданство. То есть американское и гражданство страны его родителей.
  2. Отсутствие каких-либо ограничений. Он может пользоваться всеми привилегиями, что и американский гражданин. Возможность беспрепятственно путешествовать по миру, лучшее образование и медицинское обслуживание и многое другое будет у ног будущего малыша.
  3. Когда ребенку исполнится восемнадцать лет, все члены его семьи могут также получить американское гражданство.

Таким образом, достоинств в данном решении масса!

 

 

Яндекс.Метрика