Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 27.12.2014

Приобретение бытовой техники в интернет магазинах: основные преимущества


Современные люди уже не могут обходиться без бытовой техники. Они привыкли иметь под рукой такие блага цивилизации, как холодильник, стиральная машина или пылесос. Эти домашние помощники позволяют сэкономить свободное время, которое можно потратить на общение с семьей или друзьями. Сегодня у многих потребителей возникает вопрос, где лучше приобрести бытовую технику – в интернет магазине или обычном супермаркете электроники?

Многие покупатели отдают предпочтение интернет магазинам, поскольку они уже успели оценить их преимущества. Во-первых, в интернете, например, на сайте ek.ua представлен широкий ассортимент продукции от разных производителей в широком ценовом диапазоне. Здесь может найти для себя подходящий вариант покупатель с любым достатком. Кроме того, цены в интернет магазинах обычно ниже, чем в обычных супермаркетах. Они могут позволить себе реализовать товар по низкой цене, потому что не оплачивают аренду помещения. Также им не приходится нанимать продавцов и обслуживающий персонал и платить им зарплату. Товар в интернет магазины обычно поставляют напрямую от производителя, без каких-либо посредников.

В интернет магазинах также можно без проблем оформить кредит, присеем на это вы потратите всего лишь несколько минут. На бытовую технику, купленную онлайн, тоже распространяется гарантия. Делая покупку в интернет магазине, вы можете оплатить ее любым удобным для вас способом. Это может быть оплата картой, электронными деньгами или наличными курьеру, который будет выполнять доставку. Интернет магазин не закрывается на выходные, праздники или на обед, поэтому покупку можно сделать в любое удобное для вас время.

 

 

Яндекс.Метрика