Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 21.11.2015

Как правильно выбирать автошколу?


Многие люди сегодня мечтают научиться хорошо ездить на автомобиле. Для того, чтобы воплотить мечту в реальность, следует правильно подобрать автошколу. В любом городе таких школ представлено как минимум несколько, поэтому каждому потенциальному водителю предстоит выбирать такие учреждения с умом. Какие основные признаки можно выделить в отношении правильной школы? Можно дать множество советов в этом отношении. Например, если автошкола является правильной со всех сторон, то стоимость обучения вам будет объявлена сразу. Вы можете рассчитывать на подробные ответы на свои вопросы не только при непосредственном посещении, но и после звонка по телефону.

На что еще обратить внимание?

  1. автошкола в Москве имеет подробный распорядок;
  2. вы можете увидеть необходимые документы, расписание занятий, образец договора на обучение и лицензию на осуществление деятельности автошколы абсолютно свободно;
  3. с фактическим адресом автошколы обязательно должен совпадать адрес, который вы можете заметить в лицензии;
  4. внутри каждого учебного класса присутствуют наглядные пособия, специальные плакаты и дорожные знаки;
  5. автошкола, цена на обучение в которой не является высокой, внимательно следит за изменениями относительно правил дорожного движения;
  6. наглядные пособия частенько обновляются и дополняются;
  7. в автошколе трудятся преподаватели, которые имеют внушительный стаж работы;
  8. плакаты и стенды должны быть размещены аккуратно;
  9. должное внимание в хорошей автошколе будут уделять также своевременной уборке учебных классов;
  10. срок обучения в автошколе, а также количество учебных часов обязательно сообщают каждому человеку, который собирается поступить в автошколу.

Стоимость обучения в автошколе может значительно варьироваться, в зависимости от учреждения. На самом деле даже если у вас нет возможности оплатить обучение сразу, большинство автошкол предоставляет отсрочку.

Следует заранее спрашивать о том, какой документ будет выдан после того, как вы закончите учебу в учебном заведении. Обычно речь идет о стандартном свидетельстве об окончании заведения. Вы можете ознакомиться на доске документации с образцом такого свидетельства.

Можно предварительно почитать отзывы людей, которые успели пройти обучение в автошколе. Это даст вам хорошую почву для размышлений. Учтите, что в хорошем месте никогда не будут экономить на квалифицированных преподавателях.

 

 

Яндекс.Метрика