Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 10.10.2016

Как научиться разрабатывать приложения для macOS и IOS?


Вы когда-нибудь интересовались ответом на вопрос о том, кто и как пишет приложения для iOS и OS X 0? Те самые приложения, которыми пользуется многомиллионная армия владельцев устройств от Mac и Apple? Наверняка многие задумывались о том, чтобы попробовать свои силы в создании таких программ. Задумываются многие, но далеко не все решаются – их отпугивает сложность в освоении всех премудростей программирования, подводит неуверенность в своих силах.

Swift и Objective C: два кита программирования под iOS и Mac

Разработка программ для iOS и Mac требует владения двумя языками программирования – Swift и Objective C. Последний создан на основе языка С, обладает достаточно простым синтаксисом и является основным языком программирования Apple. Это базовый язык – без знания Objective C вас не возьмут ни в одну студию разработки мобильных приложений.

В сравнении с ним Swift – более современный язык, он был анонсирован корпорацией Apple только в 2014 году. Его возможности шире – он интегрирован в С, с его помощью можно писать программы самого разного назначения, включая игры и различные «полезности». Также нужно отметить, что он быстрее Python и Objective C.

Знание Swift дает вам не только бонус к самооценке, но и вполне реальные перспективы достойного заработка. Средняя зарплата программистов в компании по разработке приложений под ios составляет 100 тысяч рублей и выше. Вы можете убедиться в этом сами, достаточно ознакомиться с предложениями на любой бирже труда. У программистов с опытом и личными достижениями уровень зарплаты может составлять 200-300 тысяч рублей, не считая бонусов.

Онлайн-курс «Программист iOS» обучения: два в одном.

Для тех, кто хотел бы за короткое время добиться отличных результатов и при этом получить гарантию стажировки, у сервиса GeekBrains. есть отличное решение – курс «Программист iOS». Слушатели этого курса по его окончанию получают сразу две специальности, так как в него входит и Swift и Objective C.

онлайн курс программист ios

Обучение ведется в самом простом и удобном для всех формате – в виде онлайн уроков. Благодаря специальной технологии преподавания, этот дистанционный курс воспринимается лучше, чем очное обучение. Вы не привязаны к расписанию занятий – если вы не смогли присутствовать на очередном занятии, оно всегда доступно в записи.

Почему курс «Программист iOS» так популярен?

Онлайн-курсы – достойный ответ вызовам нашего времени. Это уникальная возможность в разы сократить время обучения при отличном результате и получить практический опыт, не покидая при этом своего дома. По статистике GeekBrains 7 из 10 студентов этого сервиса получают работу, даже не окончив курсы до конца. Этому способствует опыт командной работы, полученный на курсе, а также готовые проекты, которые можно выложить в резюме.

курс по разработке приложений для ios

Пятимесячный курс «Программист iOS» – это практика и стажировка минус скучная теория. В нем только то, что действительно необходимо! Первый этап – обучение Objective C, второй – OS X, заключительная часть курса – изучение Swift. Важная деталь – стоимость обучения. Весь курс «Программист iOS» стоит как один семестр обучения в московском вузе. Тут стоит учесть – инвестиции в свое образования всегда возвращаются сторицей. А если выбор своего направления вам еще только предстоит, то мы предлагаем вам комфортный старт с курсом «Основы программирования», который проводится бесплатно.

 

 

Яндекс.Метрика