Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ноутбуки
Дата публикации: 18.02.2015

Ноутбук samsung np300e5c – общие характеристики


ноутбук samsung np300e5cНоутбуки Samsung третьего поколения, прежде всего, ориентированы на корпоративных пользователей, однако без труда могут справиться с воспроизведением музыки, видеофайлов, различных приложений и даже современных игр.

Внешний вид

Ноутбук Samsung NP300e5c выглядит довольно стильно, возможно именно поэтому ему удается притягивать взгляды окружающих. Верхняя крышка устройства, впрочем, как и вся рабочая часть компьютера изготовлена из пластика темного и серебристого цвета. Сверху ноутбук покрыт специальным защитным слоем, который при необходимости защищает девайс от царапин и механических повреждений. Стоит отметить, что при изготовлении корпуса специалисты из компании Samsung использовали современные технологии, благодаря чему устройство с легкостью переносит вибрации и легкие удары.

Если говорить о поверхности, то она поражает своей гладкостью. На самой клавиатуре разместились динамики, а под днищем расположились небольшие ножки, которые делают ноутбук более устойчивым. Следует также сказать, что данная модель по размерам немного меньше, чем другие представители этого класса.

Ноутбук Samsung NP300e5c может похвастаться 15-дюймовым экраном с разрешением 1366 х 768 точек. Главное преимущество данного элемента в том, что он покрыт специальным средством, которое позволяет получить идеальное изображение, даже в лучах солнечного света. Сам монитор достаточно яркий и может похвастаться высокой четкостью. Неудивительно, что на нем приятно не только работать, но и отдыхать, просматривая фильмы в кругу друзей.

Производительность

Данный ноутбук работает с двуядерным процессором Intel Pentium B970 с частотой 2.3 ГГц и оперативной памятью 4 Гб. Кроме всего прочего, на ноутбуке установлена достаточно мощная видеокарта. Подобные характеристики дают возможность играть на устройстве в различные игры и даже при необходимости изменять видео код. Винчестер у ноутбука довольно объемный и составляет 750 Гб.

Итоги

В целом ноутбук Samsung NP300e5c – это довольно универсальная модель, которая отлично подойдет для ежедневного использования, так как позволяет не только комфортно работать в офисе, но и может воспроизводить различные мультимедийные файлы. Кроме этого, отдельного внимания заслуживает корпус, который не боится ни отпечатков, ни царапин, а этим могут похвастаться не все модели в данном сегменте.

 

 

Яндекс.Метрика