Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ноутбуки
Дата публикации: 10.02.2015

Ноутбук samsung np355v5c – описание и характеристики


На сегодняшний день многие пользователи уже не раз сталкивались с ноутбуками, которые схожи по техническим характеристикам на NP355V5C. Впрочем, данный ноутбук имеет существенные преимущества по сравнению с аналогами, поскольку на нем установлен процессор A10-4600 AMD, который является одним из самых мощных в наше время, а вместе с дискретной графической картой, он способен обеспечивать отличное 3D изображение.

Внешний вид

Если говорить непосредственно о внешности ноутбука, то она несколько отличается от других моделей из этой линейки. В качестве отделки дизайнеры использовали серебристый металлик, который выглядит вполне презентабельно, к слову, даже пластиковые элементы корпуса имеют роскошный вид. Весит ноутбук чуть более 2 кг, а его толщина не превышает 3 см, это вполне такой средний показатель, если учесть, что размер монитора 15 дюймов. На боковых панелях ноутбука имеются многочисленные разъемы, usb, HDMI, VGA и DVD привод.

В целом, данная модель может похвастаться многими возможностями подключения. Кроме всего прочего, специалистам компании Samsung удалось сделать совершенно новую клавиатуру, которая стала намного меньше, если сравнивать с теми моделями, которые были раньше. Довольно упругие клавиши имеют глубокий ход, что, несомненно, понравится многим пользователям, и даже отсутствие полноценной подсветки нельзя считать существенным недостатком, учитывая все вышесказанное.

Довольно просторный тачпад удачно дополняет 15 дюймовый дисплей. Данный элемент выполнен из пластика, что делает его еще более мягким. Тачпад дает возможность охватить весь рабочий стол одним движением, а все манипуляции выполняются довольно быстро и своевременно.

Технические характеристики

Отдельного внимания заслуживает процессор A10-4600 AMD. Данный процессор может похвастаться четырьмя ядрами и мощностью 2300 ГГц. Также он дает возможность использовать технологию Turbo Core, которая позволяет увеличивать мощность до 3000 ГГц. Кроме всего прочего, ноутбук может похвастаться 8 Гб оперативной памяти при жестком диске в 1 Тб,  что позволяет ему показывать неплохие результаты в мультимедии. Конечно, более современные ультрабуки могут похвастаться гораздо лучшими показателями, однако даже при больших нагрузках данная модель никогда не будет подтормаживать, что обеспечивает дополнительное удобство для пользователя.

В завершение следует отметить, что Samsung NP355V5C является попросту фантастическим для своего класса. От высококлассного изображения просто перехватывает дух, и все это за вполне демократичную цену.

 

 

Яндекс.Метрика