Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 03.07.2014

Новогодняя гирлянда в стиле «Звездные войны»


Новогодние праздники в душе многих оставляют особые воспоминания: запах мандарин и шоколадных конфет, елка под потолок, украшенная вручную выполненными бумажными гирляндами, стеклянные игрушку и конфетти, серпантин и «дождик»…

Сияние и мигание гирлянд всегда ассоциируется с праздником. Поклонники определенной книжной или киношной тематики стараются даже здесь сделать акцент, устраивая стилизованные вечеринки или используя оригинальные гирлянды. Одним из самых необычных новогодних гаджетов считается гикориентированная новогодняя гирлянда R2-D2.

Уникальные черты

Особенность гирлянды в том, что она состоит не из привычных разноцветных лампочек, а из роботов, которые известны практически всему миру по фильму «Звездные войны». Автором необычного новогоднего украшательства является Курт Адлер. В 2013 году он уже предпринимал аналогичную попутку, выбрав объектом изделия Мастера Йоду. Устройство не оценили, несмотря на много десятилетнюю любовь к «Звездным войнам» и их бессмертным героям.

Расстояние между светящимися работами составляет 25см. Общая длина гирлянды 3 метра. Это позволит опутать елку среднего размера, какие чаще всего устанавливаются дома.

Фигурки роботов в качестве новогодней гирлянды порадуют не только малышей, но, как говорится, их родителей. Каждая робот-лампочка выполнена в двухцветовой гамме – белый с синим.  Это вполне соответствует новогодней тематике.

Применение необычной «космической» гирлянды

Интересная небольшая деталь – у всех роботов есть импровизированные руки-опоры, благодаря чему гирлянда может буквально стоять. Это позволяет ее использовать в качестве украшения для праздничного стола и не обязательно новогоднего.

Стоимость гирлянды не дешевая – 25 долларов США, однако для поклонников «Звездных войн» нет ничего невозможного.

Гирлянду можно использовать на любом мероприятии, которое посвящено робототехнике или космосу, а также аналогичному направлению в кино. Своеобразный декор смогут оценить как участники, так и гости мероприятия.

Новогодние подарки могут быть разными. Исходя из стоимости гирлянды, а также знания о пристрастии человека к космической тематике, гирлянда в форме 10ти роботов может стать приятным сюрпризом, который прослужит не один год, а что может быть лучшим подарком, чем положительные эмоции и качественное устройство, напоминающее детство и молодые годы? 

 

 

Яндекс.Метрика