Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 20.08.2014

Apotop на Computex 2014


Совсем недавно проходила интересная выставка, где Apotop представила четыре новейших разработки: i-Selfie, Wi-Copy, Travel Wi-Router U3 Box.

Travel Wi-Router

Данное устройство представляет собой точку доступа. Оно подойдет людям, которые часто путешествуют. Для подключения необходимо найти в гостинице разъем RJ-45, после чего можно передавать по Wi-Fi интернет ко всем своим гаджетам. Для питания предназначена мобильная зарядка, таким образом, вам не нужно брать большое количество проводов. Travel Wi-Router разработан специально для людей, которым нужен постоянный доступ к Глобальной сети, при минимальных временных издержках.

Wi-Copy

У данного устройства возможностей намного больше. Разработчики Apotop смогли разместить в упаковке картридер, аккумулятор, качественный роутер, а также целый медиасервис. Устройство выступает в качестве репитера и роутера, что позволяет намного усилить имеющийся сигнал. Мощности аккумулятора хватает чтобы подзарядить планшет или умный телефон. Существует возможность установить дополнительную карту памяти. Кроме того, данное небольшое устройство способно транслировать мультимедийную информацию отличного качества на любые мобильные устройства.

i-Selfie

Пока еще не существует аналогов данного устройства. Гаджет представляет собой снование с одной кнопкой белого цвета в центре, которая выступает в качестве беспроводного затвора на мобильном телефоне или камеры. Благодаря этому на качественную камеру можно совершитьсэлфи-снимки. Управление камерой происходит при помощи Bluetooth. В результате чего повышаются шансы поймать удачный и оригинальный кадр.

U3Box

На выставке кроме самых интересных и непредсказуемых гаджетов был презентован внешний жесткий диск, объем которого равняется 512Гб. Дополнительный диск подключается через USB-порт. Запись и чтение происходит со скоростью 400Мб/с, что очень впечатляет.

В итоге на выставке Apotop показала себя с хорошей стороны, и представила различные новинки своих разработок. Компания постоянно развивается и занимается новыми разработками современных и инновационных устройств, основной целью которых является увеличение производительности различных гаджетов и расширить их функционал по максимуму. После такое презентации многие люди ждут следующей выставки, на которой компания представит не менее интересные гаджеты.

Следует отметить, что сегодня многие компании серьезно взялись за разработку необычных решений, так как на компьютерном рынке существует жесткая конкуренция и без новых разработок на нем просто не выжить. Будем ждать следующих презентаций компании Apotop.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика