Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.08.2012

Жесткие диски в стиле Порше


Компания Порше приняла участие в создании жестких дисков совместно с LaCie. Производитель предложил на суд пользователей устройства с интерфейсом USB 3.0 — оба выглядят вполне в стиле оригинальных автомобилей. Еще бы, ведь над ними работали профессиональные дизайнеры Porsche!

Предполагается использование устройств совместно с ноутбуками и настольными компьютерами — по одной модели для обоих вариантов. P 9223 предназначен для ноутбуков, он позволяет передавать данные на скорости 5 Гбит в секунду при использовании современного интерфейса. Цена относительно низкая — 100 долларов за 500 Гб и 150 — за 1 Тб, поэтому позволить себе подобное устройство сможет даже тот, кто восхищаться авто знаменитой марки может лишь со стороны.
Жесткие диски для стационарных ПК более «объемистые». Все характеристики у них те же самые, кроме объемов — 2 Тб и 3 Тб по 160 и 200 долларов соответственно.
 
Восхитительный стильный дизайн западает в душу, алюминиевые корпуса надежно защищают от падений и смотрятся очень в стиле Apple. Компания, кстати, это признает и даже рекомендует использовать компьютеры яблочной компании совместно с «автомобильными» винчестерами — они, мол, специально заточены под них. Проверить это вы можете сами.

Заметка: Для того чтобы продвигать товары и услуги в интернете требуются определенные знания , как впрочем и в любой другой сфере деятельности. Если вы собрались продавать деревянные окна через интернет сайт, то покупатели не придут сами, нужен будет специалист который их приведет. Здесь сможет помочь один из сайтов специализирующийся на продвижении в интернете, seoshnig.ru один из таких проектов позволяющих доверить продвижение профессионалам а самому соредоточиться на работе.

 

 

Яндекс.Метрика