Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 17.04.2014

Смартфон Oppo R1S с чипом Qualcomm замечен в Китае


Китайский конвейер по выпуску недорогих, но качественных смартфонов, компания Oppo, готовит к выпуску ещё одну модель. Ею стал смартфон Oppo R1S, который аккурат после недавнего анонса Oppo R1, начал проходить сертификацию, у китайского телекоммуникационного регулятора.

Внешне, Oppo R1S мало отличается от модели R1, которая функционирует на основе 4-ядерного чипа от MediTek, а также имеет 8-мегпиксельную камеру. Другие характеристики моделей скорее всего идентичны. На сайте регулятора, уже доступна некоторая техническая информация касательно новинки Oppo R1S. Смартфон Oppo R1S, в качестве процессора должен получить Qualcomm Snapdragon. Точная модель не назвается, но есть предположения, что это должен быть MSM8926, который несёт в себе встроенный LTE модуль. Известно, что в качестве дисплея в модели будет использоваться 5-дюймовая матрица имеющая разрешение 1280×720 точек.

Касательно оперативной памяти, то Oppo R1S, может комплектоваться как одним, так и двумя Гбайтами, в зависимости от страны продаж. Внутренняя память располагает объёмом в 16 Гбайт, вез возможности её увеличить за счёт карточек памяти. Также известно про наличие 13-мегапиксельного основного модуля, оборудованного светодиодной вспышкой, а также про 5-мегапиксельный фронтальный, для видеозвонков. ЧТО касается операционной системы новинки, то предположительно будет использована версия Android 4.3. Достоверной информации о сроках начала продаж, о рынках сбыта, а также о примерной стоимости модели, пока нет.

 

 

Яндекс.Метрика