Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 13.07.2014

OnePlus разрабатывает смартфон второго поколения


Успешность первой модели OnePlus One, смартфона с предустановленной OS Android c прошивкой CyanogenMod, заставила производителя начать разработку второй модели. Особенную роль в этом сыграло не топовое железо и прошивка CyanogenMod, а конечная цена для покупателя, которая выгодно отличается от продуктов именитых брендов с теми же характеристиками.

Напомним, модель OnePlus One была представлена в конце апреля. В качестве процессора в ней используется 4-ядерный процессор Snapdragon 801, ядра которого функционируют на частоте 2,5 Ггц. 5,5-дюйвая матрица дисплея получила разрешение 1080х1920 точек. Другие особенности смартфона включают в себя наличие 3 Гбайт оперативной памяти, а также встроенное хранилище объёмом 16/64 Гбайта. Цена устройства стартует с планки в $300. Кроме этого, производитель готовит приятное дополнение для обладателей девайса: в конце июля в продажу должны поступить задние крышки сделанные из дерева.

Про новую модель пока известно очень мало. Как утверждают сетевые источники, смартфон получил кодовое название Lettuce. А что касается технических особенностей, то о них информации нет совсем, хотя некоторые эксперты полагают, что новая модель, релиз которой должен состояться минимум через год возможно получит до 4 Гбайт оперативки, а также новейший процессор Snapdragon 805.

 

 

Яндекс.Метрика