Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 06.06.2014

Oppo официально представила смартфон N1 mini


Китайская компания Oppo, представила на своём сайте новую модель смартфона, который является мини версией смартфона Oppo N1. На сайте производителя появились лишь некоторые спецификации модели.

Сосгласно представленной на сайте информации смартфон получил 5-дюймовую матрицу с разрешением 1280х720 точек. Кроме этого, основной фишкой смартфона, как и у его старшего собрата, является поворотная на 190 градусов камера, которая получила разрешение 13 мегапикселей. Поэтому она должна себя отлично проявить при съёмке селфи. Oppo N1 mini функционирует под управлением Android 4.2, который дополняется оболочкой Color OS. Что касается других технических особенностей модели, то о них производитель умалчивает. Известно лишь, что в модели используется 8-миядерный процессор. Но его производитель, а так же объём оперативной и встроенной памяти не указан. Помимо всего выше описанного модель поддерживает работу в сетях LTE и имеет встроенную батарею объёмом 2140 мАч.

Интересно, что ранее поступавшая информация о смартфоне указывала на то, что модель будет представлена в нескольких цветовых вариациях, но на сайте производителя указана лишь белое исполнение. Ожидается, что модель поступит в продажу уже 11 июня.

 

 

Яндекс.Метрика