Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 09.06.2014

Acer представила смартфон Liquid Z200


На выставке Computex 2014 компания Acer отметилась множеством представленных устройств, в том числе и смартфоном начального уровня Liquid Z200. В качестве платформы на которой базируется смартфон, используется 2-ядерный чип MediaTek6572M, функционирующий на частоте 1 ГГц. Модель оснащается 4-дюймовой матрицей с разрешением 800×480 точек. Не удивительно, что модель получила всего 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайта встроенной памяти. Но встроенную память, можно увеличить за счёт наличия слота microSD. За время автономной работы отвечает встроенный аккумулятор объёмом 1300 мАч.

Кроме всего прочего в смартфоне имеется стандартный набор беспроводных модулей включающий такие как Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Acer Liquid Z200 функционирует од управлением OS Android 4.4, и получил самые последние фирменные технологии производителя. Имеется здесь и клавиша AcerRAPID, позволяющая одним нажатием запустить нужную функцию. Отметим наличие режима Acer Quick который включает четыре профиля, каждый из которых соответствует определённой возрастной группе.

Дополнительно отмечается наличие звуковой технологии DTS Studio Sound, возможность создания фото в момент появления улыбки, а также пакетную съёмку и режим панорамы. Модель будет предлагаться в нескольких цветовых вариациях, среди которых имеются: белый, розовый, голубой, жёлтый и чёрный. Сообщается что производитель намерен продавать данную модель и в России по ориентировочной цене в районе 3 тысяч рублей.

 

 

Яндекс.Метрика