Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 06.03.2019

Облачный сервер и его аренда


Мы живем в мире, который уже давно невозможно представить без современных технологий. Они проникли повсюду, начиная от способов передачи информации и заканчивая бытовыми процессами. Неудивительно, что практически у любой компании есть потребность в аренде облачного сервера.

Облачное хранилище можно использовать в качестве площадки для размещения веб-сайта или, например, для создания колл-центра. Вариантов очень много, главное, найти идеального арендодателя, ознакомившись с доступными на рынке предложениями. От вашего выбора зависит очень и очень многое.

Не хотите рисковать? Тогда обязательно обратите внимание на возможность арендовать виртуальный облачный сервер у компании «Микс Телеком», выделяющейся на фоне конкурентов за счет:

  • Солидного опыта. Работа с корпоративными клиентами началась в 2008 году, то есть, более десяти лет назад. За прошедшее время подрядчик укрепился в статусе одного из лидеров отрасли и успел обзавестись обширной клиентской базой. Это говорит о нем намного больше, нежели любая реклама.
  • Индивидуального подхода. Процесс сотрудничества всегда начинается с диалога. Вы вольны высказывать имеющиеся требования и задавать любые вопросы. Специалисты с радостью предоставят развернутую консультацию, а также сделают все возможное, чтобы итоговый результат вас порадовал.
  • Современного оборудования. Местные дата-центры отвечают самым строгим стандартам качества. Новейшее оборудование отлично отлажено и имеет уникальную систему безопасности. Все это позволяет не сомневаться в том, что ваши данные будут находиться в целости и сохранности, а доступом к ним не возникнет никаких проблем.
  • Разнообразия тарифов и услуг. Почитайте, что представляет собой аренда серверов здесь, и поймете – компания готова предложить что-то интересное каждому из своих клиентов. Тарифов и услуг десятки, остается лишь выбрать из их числа что-то наиболее подходящее лично для вас.
  • Адекватных расценок. Стоит сразу сказать – на рынке существуют и более выгодные в финансовом плане предложения. Но нет никакого смысла обращать на них внимание, ведь описываемый подрядчик готов предоставить оптимальное соотношение цены и качества. Таким образом, вам не придется жалеть о потраченных деньгах.
  • Круглосуточной службы технической поддержки. Возникли какие-то проблемы? Ничего страшного – надо только связаться с представителем техподдержки любым удобным способом. Это отличный способ получить квалифицированную помощь.

Воспользуйтесь полученной информацией для того, чтобы уже в ближайшее время арендовать облачный сервер для нужд своего бизнеса. Такой шаг, избавляет от необходимости тратить деньги на приобретение и содержание серверного оборудования.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика