Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 28.09.2016

Аренда голосовых серверов


Наверное, все знают о том, зачем нужны обычные сервера. С их помощью можно получить площадку для размещения веб-сайта и наладить его стабильную работу. Но слышали ли вы когда-нибудь о голосовых серверах и их применении? Если нет, то небольшой ликбез по этой теме будет проведен прямо сейчас.

Итак, голосовые сервера – это сервера, которые предназначенные для передачи голосовых сообщений. Их можно использовать для общения с родственниками или друзьями, а также коллегами по работе. В некоторых случаях функционал голосового сервера можно использовать и на разнообразных веб-сайтах. Самым же популярным способом применения данных площадок по праву можно считать создание серверов для онлайн игр, ведь именно там игрокам требуется поддерживать общение между собой на постоянной основе.

Необходима аренда серверов такого типа? В таком случае обязательно ознакомьтесь с предложениями от портала ruvoice.com, где клиентам предлагают:

  • Большой ассортимент тарифных планов и возможность моментального их изменения. Каждый сам выбирает, какой голосовой сервер ему нужен, а в случае необходимости может оперативно изменить тариф и продолжить использовать сервер на новых условиях.
  • Возможность наблюдать за работой сервера в режиме онлайн. Мониторинг позволяет определить, насколько сильная нагрузка оказывается на сервер и сказывается ли это на его стабильности. Иногда эти данные могут быть очень даже полезны.
  • Защиту от DDOS атак. Как известно, DDOS атака способна практически моментально «уронить» сервер и создать множество проблем его владельцам/арендаторам. Именно по этой причине на сервера teamspeak 3 установлена надежная защита от подобных угроз. Аналогичная ситуация и с любыми другими серверами.
  • Техническая поддержка в режиме 24 на 7. При возникновении любых проблем или вопросов можно обратиться к специалистам и получить подробную консультацию. Это крайне удобно, особенно в ситуациях, когда требуется по-настоящему срочное вмешательство.
  • Адекватные цены. Не стоит думать, будто позволить себе собственный голосовой сервер могут только те, кто готов потратить на это солидное количество денег. На самом деле стоимость аренды находится на более чем приемлемом уровне и вряд ли создаст вам какие-то финансовые трудности.

Вот и все, что необходимо знать о голосовых серверах и о том, где их лучше всего арендовать. Остается лишь ознакомиться с конкретными предложениями и решить, что из доступного перечня идеально подходит для ваших нужд. Помните и о возможности протестировать сервер абсолютно бесплатно.

Сделайте правильный выбор!

 

 

Яндекс.Метрика