Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 14.11.2016

Виртуальный сервер для нового веб-сайта


Мы живем  в эпоху, когда собственный сайт необходим практически всем коммерческим организациям, а также множеству физических лиц. Например, торговая точка может существенно увеличить прибыль, открыв интернет-магазин. А если  человек хочет поделиться с миром своими фотографиями, то самым простым способом показать их тысячам людей из разных уголков мира является тематический портал. Можно еще очень долго говорить о том, почему веб-сайты сейчас имеют огромную популярность, но лучше сосредоточить внимание на том, где лучше всего разместить новый ресурс.

Любой человек, хотя бы немного разбирающийся в данной теме знает, что всем сайтам требуется сервер – площадка, имеющая постоянную связь с Сетью и позволяющая хранить информацию, а также подключать разнообразнее модули и так далее. Для этих целей можно приобрести собственное серверное оборудование, но это потребует достаточно солидных затрат и в большинстве случаев не имеет смысла. Гораздо проще использовать виртуальный vps сервер, аренду которых сейчас предлагают многие компании.

Так, компания RuVDS, предоставляет своим клиентам:

  • Качественные виртуальные серверы. Технология vds/vps уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны, а за счет современного оборудования, используемого компанией, виртуальные серверы стали еще более надежными. В результате, арендуя площадку для размещения нового сайта здесь, можно получить уверенность в том, что он будет работать максимально стабильно.
  • Возможность выбрать собственную конфигурацию или готовый тариф. Каждому сайту требуется виртуальный сервер с определенными техническими характеристиками. Их можно выбрать, исходя из особенностей своего детища, или использовать готовый тариф – все в ваших руках.
  • Разумные цены. За счет достаточно солидной конкуренции в сфере, расценки с каждым годом становятся все более и более привлекательными. Вот и RuVDS позаботилась о том, чтобы предложить варианты, являющиеся идеальными по соотношению цена-качество.
  • Грамотная техническая поддержка. С сайтом возникли какие-то неполадки или вы просто хотите проконсультироваться по возникшему вопросу? Нет проблем – достаточно обратиться к специалисту из службы поддержки и решение будет найдено так быстро, как это вообще возможно.

Виртуальный сервер обходится значительно дешевле, нежели приобретение и содержание стационарного серверного оборудования. Помните об этом, если прямо сейчас готовитесь к запуску нового сайта и ищите способ сделать его работу максимально стабильной, не тратя при этом слишком уж много денег.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика