Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 19.01.2016

Какие преимущества открывает перед пользователями VPN-сервер?


При работе в интернете важно обеспечить безопасность передачи и принятия данных, чтобы ваши пароли и другая информация не были перехвачены. Одним из лучших решений в области обеспечения безопасности является использование VPN-сервера.

Повышение безопасности работы в Сети

Принцип работы VPN-сервера очень прост, он исполняет роль посредника между вашим компьютером и интернетом, осуществляя весь трафик от своего имени, а не вашего реального IP-адреса.

Чтобы пользоваться данным хостингом, достаточно установить на компьютер или мобильное устройство, с которого вы выходите в сеть, специальную программу, с помощью которой и будет создан канал передачи и приема данных. Трафик шифруется, что исключает возможность его перехвата.

Поэтому если вы хотите обезопасить свою работу в интернете, достаточно купить vpn сервер. Данный инструмент незаменим при работе с общественными сетями (например, при подключении к Wi-Fi в кафе или на вокзале). Когда вы выходите в Сеть с реального IP-адреса, то запрашиваемый ресурс видит его, а также адрес и страну. Выход в интернет с виртуального сервера делает вас анонимным пользователем.

Как итог, пользователь получает возможность не только безопасно совершать любые операции в Сети, включая работу с интернет-банкингом, но и заходить на сайты, доступ к которым заблокировал провайдер.

Полная свобода действий в интернете

Работа через виртуальный сервер позволяет с легкостью обходить все запреты доступа провайдера, и делать это абсолютно законно. Заметили, что скачивание фильмов через торрент стало слишком медленным? Среди причин вполне может быть ограничение, установленное провайдером, и решить эту проблему поможет VPN-сервер. Работодатель заблокировал доступ к социальным сетям? Виртуальный хостинг откроет его.

Преимущество VPN-сервера – это создание защищенного соединения. Провайдер никогда не узнает, какие сайты вы посещали, и какую информацию скачивали. Вы сможете заходить на зарубежные web-ресурсы и скачивать любой контент, который вас интересует. Виртуальный сервер – это свобода действий в Сети.

Для получения надежного и стабильного соединения лучше использовать платный хостинг. На сайте https://finevpn.org/ можно получить подробную информацию о том, как приобрести VPN-сервер. При выборе компании, которая предоставит хостинг, нужно ориентироваться на несколько критериев, включая наличие службы поддержки клиентов и возможность использовать сервер на любых платформах.

 

 

Яндекс.Метрика