Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 30.03.2018

Новинка от Apple, ожидаемая в сентябре 2018 года


Каждый день в мире происходит множество интереснейших событий, создаются все более совершенные и высокотехнологичные устройства, которые представляются на выставках и на презентационных конференциях. Чтобы не отставать от жизни и быть в курсе всех новинок, необходимо обязательно обращать внимание на такие события, а также читать популярные новости на сайте информационного каталога цифровой компьютерной техники.

Среди новинок, ожидаемых в 2018 году, можно выделить наиболее значимую это, очередной айфон от компании Apple, информация о котором уже гуляет по сети интернет. Хотя на все сто процентов доверять ей не стоит, но все же, как показывает практика, большинство из слухов являются реальными.

Чем порадуют производители «яблочного» гаджета в это году, презентация которого состоится в начале сентября, и какие технические характеристики будут присутствовать в новом смартфоне:

  • будет выпущено несколько моделей, предположительно с названием iPhone 11 с разными приставками /X S / Plus;
  • одна из моделей будет иметь огромную диагональ дисплея в 6,7 дюйма, детализацией разрешения 1242х2688 рх, и с добавленной оперативной памятью до 3-х Гб;
  • для снижения стоимости гаджета, производители откажутся от второй камеры, а также заменят матрицу на более дешевую с LCD технологией. Отказ от технологии OLED, не только снизит цену, но и значительно увеличит время работы айфона;
  • смартфон будет оснащен ЦПУ поколения А12, что предполагает увеличение производительности и уменьшение энергопотребления;
  • в дизайне сохраняются последние тенденции, это безрамочная передняя панель и небольшая шторка, где расположен динамик и датчики;
  • цена айфона не будет превышать 800 долларов, она станет более доступной широкому кругу покупателей и позволит увеличить продажи.

Компания продолжает строго следить за безопасностью Apple ID пользователей, что отражается в двойной защите аккаунта, где кроме пароля применяется секретный код, без знания которого невозможно получить доступ к данным и что-то изменить.

Безопасность важна не только для защиты личной информации в сети интернет, но и для оборудования, которое применяется во взрывоопасных зонах. Устройства, которые используются в работе с повышенными рисками взрывоопасности, требую обязательной сертификации http://www.crdsk.ru/nashi-uslugi/sertifikatsiya-vzryvozashchishchennogo-oborudovaniya.html, свидетельствующей об их взрывозащищенности. Такое Ех-оборудование, при прохождении сертификации, делиться на две группы, это:

  • электрическое оборудование, используемое внутри и снаружи потенциально опасного объекта;
  • оборудование для работы под землей: рудников, шахт, карьеров.

Ех-сертификат, который Центр Сертификации и Испытаний выдает в самые короткие сроки и за доступную цену, дает право на эксплуатацию такого оборудования в определенных работах с повышенной взрывоопасностью, а также имеет приложение, где указывается информация о назначении устройства и его технические данные.

 

 

Яндекс.Метрика