Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.03.2015

Очередная новинка от компании Apple


Единственная компания во всем мире, которая практические ежедневно готова выпускать новые виды и модели технологий – это Apple. Никто не будет спорить, что вклад данной организации в нынешний мир компьютерных технологий просто колоссальный, так как именно они создают большую часть гаджетов, которая входит в список самых дорогих и наиболее раскупаемой продукции во всем мире. Чего стоит только один iPhone, который ежегодно усовершенствуется. Как только выходит новая модель, создатели говорят о том, что у них есть еще парочка заготовок для создания очередной модели, которая будет удивлять и шокировать еще больше.

Буквально на днях компанией был представлен абсолютно новый и неимоверно качественный MacBook, экран которого достигает в размерах 12 дюймов. 9 марта Apple представили всему миру одновременно два очередных вклада в современный технологический мир – универсальны смарт-часы и этот MacBook. У него очень много достоинств. Наиболее необыкновенное это его вес, потому как он составляет порядка 900 грамм. Также удивляют размеры, потому как по ширине он стал меньше предыдущей модели почти на четверть, около 24 %. Завораживает неимоверный 12-ти дюймовый экран с дисплеем 2304х1440 точек. Это одна из самых тонких моделей ноутбуков во всем мире. Его ширина составляет всего на всего 13,1 мм, не смотря на то, что состоит из металлического корпуса.

Поражают не только внешние изменения, но также и внутреннее содержание данной модели. Размеры материнской платы уменьшены настолько, что любая ныне существующая модель будет больше как минимум на 67%. Стоит отметит и высокий уровень работы батареи, которая не садится без подзарядки в течении 9 часов. Неимоверная клавиатура, шикарный дизайн и многое другое представляет из себя последняя модель MacBook.

На заметку: Приобрести деловые аксессуары на любой случай вы сможете на портале http://mir-suvenir.ru/shop/category/delovye-aksessuary. Ваши коллеги и начальство остануться довольны от подарков. Рекомендуем к сотрудничеству!

 

 

Яндекс.Метрика