Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 07.09.2017

Самые стильные зарядки для смартфонов


Стильность становится одним из главных оценочных критериев последнего десятилетия. И это касается всего: одежды, аксессуаров и даже предметов мебели. К последнему можно отнести и зарядные приспособления, идеально вписывающиеся в интерьер современных квартир.
Полезная информация: если вы – счастливый обладатель дачного участка, вам непременно захочется облагородить его по своему вкусу. Красивые беседки для дачи сделают экстерьер неповторимым, а вас – гуру ландшафтного дизайна в глазах соседей и гостей.

Дача без красивой беседки – как гостиная без дивана, потому позаботиться о визитной карточке места вашего летнего пребывания нужно непременно.


Зарядная полка Stage

Она не просто служит дополнительным стеллажом, на котором умещаются фоторамочки и вазы с цветами, Stage – это дополнительное место для заряжающихся гаджетов.

Полка искусно прячет в себе пять внутренних розеток, которые открываются взгляду лишь когда полка находится в раскрытом состоянии. Паз для установки гаджетов, даёт возможность расположить планшет или смартфон в стоячем положении, а внутренняя полка прекрасно спрячет все остальные девайсы, которые находятся «на шнуре».

Выдвигающийся короб выполнен в двух разных цветах из двух видов материалов: орех и дуб. Да, выбор невелик, но когда речь идёт о дополнительном месте под гаджеты, один из двух вариантов прекрасно подойдёт.

Цена этой интерактивной полки € 752. Такая высокая стоимость стеллажа обусловлена тем, что изготавливается он по индивидуальному заказу исходя из предпочтений покупателя, оставляя неизменным лишь одно – механизмы заряда и общий внешний вид.

Новый подход к зарядным устройствам. Хаб Sanctuary4

Сколько девайсов у вас заряжается ночью? Готова поспорить, что как минимум два гаджета во время вашего сна подключены к сети и питаются электроэнергией через шнур, опутывая проводами пару-тройку розеток.

Избежать лишних пут и организовать единое место для всех гаджетов можно с помощью Sanctuary4. Это очень полезное устройство, устанавливающееся на ровной поверхности стола или полки, и питающее сразу три мобильных девайса.

Разъёмы устройства не ограничивают вас в каких-то конкретных видах гаджетов и дают шанс подключить как iPhone/iPad, так и любой другой планшет или мобильный телефон на microUSB или USB.

Core Dock стильный док для iPhone

У пользователей гаджетов Apple практичность и красота всегда идут рядом. Они редко когда выбирают первое в ущерб второму, особенно, когда это касается их любимых девайсов.

В случае с настольными приспособлениями дело обстоит еще хуже. Мало существует аксессуаров, достойных украсить рабочий стол реального хипстера, но мы всё-таки нашли один подходящий Core Dock.

Чтобы не путаться в лишних проводах, шнур синхронизации обматывается вокруг Core Dock по пазам, предусмотренным производителем, и закрепляется у основания. Так куб становится не просто подставкой, а и док-станцией.

 

 

Яндекс.Метрика