Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 24.08.2017

Преимущества покупки TV-box Андроид приставки


Телевизионные приемники сейчас, наверное, есть в каждом доме, так как просмотр телепрограмм является любимым способом времяпрепровождения для всех членов семьи. При этом старых, ламповых телевизоров уже практически не осталось, и в большинстве случаев стоят современные телевизоры, где качество телевизионной картинки, как и самого устройства вполне приличное.

Однако, как известно технологии не стоят на месте, и телевизионные приемники также прогрессируют не по дням, а по часам и естественно, что хочется, чтобы и дома стоял телевизор, которые может обеспечивать не только высокое качество изображения, но и функциональность. Покупать новое устройство, скорее всего, неразумно, так как это потребует дополнительных расходов, а ведь и уже имеющийся телевизор совсем не старый.

Поэтому рассматривается вариант покупки TV-box Андроид приставки типа X92, благодаря которой не самый современный телевизор превращается, по сути, в мини компьютер, способный выполнять массу дополнительных функций и при этом выдавать качественную картинку на экран. Такие приставки оснащаются современными процессорами, причем даже многоядерными, графическими ускорителями и встроенной памятью, в общем, теми элементами, которые есть у современных компьютеров.

Какие преимущества дает использование TV-box Андроид приставки

Даже жесткие диски можно подключить к подобным устройствам и это действительно уже больше напоминает компьютер, чем телевизионную приставку, который и работает достаточно быстро и без помех и отличную картинку выдает на большой экран вашего телевизора. Посредством Андроид TV-box приставки можно подключиться к интернету и пользоваться всеми его уникальными возможностями, но при этом обеспечивается и дополнительный функционал, который, конечно же, пригодится.

В частности, благодаря TV-box вы сможете просматривать видеоконтент практически в любом формате, в том числе и с внешнего носителя, которым может быть флешка или жесткий диск. Флеш память подключается в порты USB, которых на приставке несколько и можно подключать дополнительные гаджеты, типа джойстика, вебкамеры или игрового руля.

Благодаря Андроид приставке можно делать покупки в Play Market и других магазинах, что позволяет еще больше расширить функциональность телевизионного приемника. Ну и конечно играть в компьютерные игры с помощью приставки очень удобно, при этом они будут работать корректно и быстро, в общем, так как хочется любому геймеру. Так что можно признать, TV-box Андроид приставки это действительно отличный способ сделать свой телевизор гораздо более современным, и существенно расширить его возможности.

 

 

Яндекс.Метрика