Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 23.08.2017

Телевизор с диагональю более 105 дюймов


Совсем недавно прошла довольно таки популярная выставка, которая получила название Integrated Systems Europе. Она проходила в Амстердаме. Все посетители, которые решили прийти посмотреть на действия данной выставки сильно обращали внимание на телевизоры компании LG. Данная информация может вам показаться очень странной. Но это действительно так, поскольку на сегодняшний день эта компания всячески пытается вырваться вперед, тем самым создавая все новые технологии отличного качества. Здесь главный конек в формате видео, а также в общем качестве изображения. Конечно, посетителей качество удивить уже не так просто, а вот размерами можно удивлять и удивлять, именно поэтому разработчики данной компании решили первым делом сделать так, чтобы их телевизоры были по-настоящему гигантскими и несмотря на их большой размер, здесь присутствовало отличное качество. Им это удалось. Телевизоры, которые были привезены от этой компании, поражали своим немыслимым разрешением. Все видеостены имеют тончайшие рамки, которые создают очень элегантный вид телевизору. Здесь также присутствует фирменная система, о которой сказать невозможно.
Корейцы для своих популярных рекламных показов чаще всего используют специальный дисплей, который имеет 105 дюймов. Разрешение данного дисплея превышает все показатели очень качественных экранов стандартами ULTRA HD. Достаточно удачное соотношение сторон вполне может позволить просматривать разнообразные виды контента. Здесь помимо всего этого встроен декодер, что как правило позволяет преобразовывать все входящие сигналы. Данное устройство разработано таким образом, что его очень легко использовать как в портретном режиме, так и в горизонтальном положении.

Существующая видеопанель к большому сожалению имеет немного меньшую диагональ, но несмотря на это сенсорная поверхность дает о себе знать. Сейчас без сенсора, наверное, никто не может, поскольку от обычных кнопок люди уже отучились очень давно. Экран может откликаться сразу на десять касаний. Опытные эксперты уже успели сказать о том, что этот телевизор считается идеальным решением для всех общественных информационных табло. Чаще всего такие табло ставятся в аэропортах, на вокзалах, то есть в тех местах, где количество людей зашкаливает. Так называемая калибровка экранов здесь может происходить автоматически.

 

 

Яндекс.Метрика