Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 25.06.2017

Как почистить телевизор


На сегодняшний достаточно широкий ассортимент различных плазменных телевизоров с плоским экраном. Исходя из требований к функциональным характеристикам, а также из необходимости в определенном дизайне техники, вы можете приобрести самые разные телевизоры. Но для того, чтобы выбранная вами техника и через длительное время выглядела, так как будто она только что из магазина, следует создать для нее определенные условия ухода. Итак, для начала следует приобрести специальные средства ухода. Как правило, для этого необходимы специальные салфетки из микроволокна, а если у вас появились царапины на телевизоре, то понадобиться специальное средство для удаления царапин.

Итак, приступим к очистке телевизора:

  1. Для начала следует отключить панель от питания электоэнергией, чтобы видеть места, на которых осела пыль.
  2. С помощью специальной салфетки из микроволокна следует протереть панель от пыли. Важно! Использовать именно этот материал, а не влажные салфетки или бумажные полотенца. Как правило, эти материалы значительным образом царапают покрытие, кроме этого это касается и специальных влажных салфеток, которые (как пишут производители) рекомендованы для плазмы, у них достаточно твердая текстура и они повреждают целостность панели.
  3. Если вы видите на экране засохшие разводы или устарелую пыль, брызги можно воспользоваться уксусным раствором, для этого необходимо смешать воду с уксусом в пропорции 1:1. Данное средство отлично очищает и не повреждает целостность плазмы.
  4. Не прижимаете слишком плотно ткань к экрану, движения должны быть легкими.

Уход за выбранным телевизором должен быть своевременным и систематическим. Если вы только что приобрели новую технику, следует помнить, что пыль на ней оседает ежедневно. Поэтому лучшая профилактика загрязненных экранов – это ежедневное протирание плазменной поверхности. Таким образом, вы оградите свою технику от преждевременных загрязнений, а также продлите ее эксплуатационный срок.

На заметку, любые приобретенные вещи, требуют специального ухода. Это также касается и вашей обуви. Своевременный ремонт и уход за обувью в специализированных заведениях, таких как мастерская по ремонту обуви  продлят «жизнь» вашим прошлогодним туфлям! Это значительным образом сэкономит ваши денежные средства и позволит вам насладиться своей любимой обувью еще несколько сезонов!

 

 

Яндекс.Метрика