Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 11.04.2017

Как побороть компьютерную зависимость?


В современном мире очень трудно не подцепить вирус компьютерной зависимости. Ведь очень часто компьютером или гаджетами пользуются не только с развлекательными целями, но также и в целях работы. А ведь новые технологии охватывают все большее и большее пространство. В целях сохранить драгоценное время уже нет нужды часами стоять в очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги, похожая ситуация касается и видеосвязи. Ведь теперь нам нет нужды ехать через весь город, чтобы увидеть и узнать как дела у твоих родственников. Мир стал проще. Казалось бы, в чем могут быть проблемы, если ты, никого не трогая, общаешься в соцсетях, часами играешь в онлайн игры, ведь это своего рода тоже общение и социализация. Но, вот только как-то «суховато» без живого общения, без совместного смеха, без любимых дурачеств. Компьютеры, гаджеты, соцсети – это великолепно, но вот только если всего этого в меру!

Психологи утверждают, что усиленное погружение в виртуальный мир – это уход от реальности. Ведь такая зависимость не проходит бесследно, у человека проявляется раздражительность, исчезает искорка в глазах, постепенно человек оказывается в состоянии апатии и безразличия ко всем проблемам внешнего мира, а также жизнь кажется ужасной вещью, если вдруг отключается интернет. Это начало проявления компьютерной зависимости. Вообще, в мире современных технологий, каждый человек зависим от своего компьютера. Но, в определенной степени! Никто не говорит о том, что нужно навсегда отказаться от гаджетов, компьютеров и вообще от пользования интернетом. Нет, человек должен развиваться гармонично. То есть в его жизни должны присутствовать и гаджеты, и спорт, и активное общение с друзьями. Только в этом случае любовь к жизни становиться максимальной!

Итак, если вы решили заполнить половину своего дня, допустим, спортом вместо просиживания в соцсетях, мы предлагаем Вам следующие действия: для занятия спортом вам необходим спортивный костюм и спортивная обувь. Разнообразьте свое просиживание в соцсетях поиском необходимой формы для спортзала. К примеру, отличный вариант кроссовок Nike Tavas вы можете найти на сайте Купить женские кроссовки Nike Air Max TavasПокупку вам отправят наложенным платежом по Новой почте, также на весь товар предоставляется гарантия 90 дней.  Также возможны варианты обмена и возврата. Данная модель кроссовок новинка сезона, которая обещает стать хитом, а это придаст вам еще больше сил и желания продемонстрировать их в спортзале или на утренней пробежке. Видите, как все просто, а ведь это просто кроссовки! Что же будет, если вы и остальное время просиживания в интернете смените, к примеру, на походы в кино. Кстати, можно в тех же кроссовках, ведь их стиль подойдет как для спортзала, так и для прогулок!

С компьютерной зависимостью может справиться каждый, если подойти к этому креативно!

 

 

Яндекс.Метрика