Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 06.06.2017

Где покупать бытовую технику и электронику


Как же иногда сложно выбрать место, где можно купить бытовые устройства и электронику на территории Санкт-Петербурга. Открыто такое количество фирм, что просто разбегаются глаза. И как показывает практика потребителей, интернет-магазин Vmagazine.ru  – это лучшее место, где собраны самые современные бытовые устройства и электроника. Помимо реализации продукции осуществляется доставка и установка, что делает далеко не каждая фирма. Вам предоставляется возможность приобретения с доставкой на дом стиралки, холодильника, кухонной плиты, телевизора и многого другого от лучших фирм-производителей. Опытными консультантами оказывается помощь в процессе выбора нужной модели, согласовывая с вами удобное время для доставки и установки, а экспедитором перед приездом будет уточнено время.

Компанией делается все невозможное, чтобы обеспечить удовольствие клиента от покупки. Для этого постоянно проводятся распродажи товаров с высоким спросом, а также акциозные программы, предлагая продукцию по самым выгодным ценам. Приобретая продукцию в Vmagazine.ru вы можете не сомневаться в том, что ценовая политика намного ниже, чем в просто торговой точке.

Преимущества покупки

Интернет-магазин Vmagazine.ru  работает  уже с апреля 2009 года. Компания славиться высоким уровнем сервиса. Вы всегда сможете получить быструю и квалифицированную помощь при покупке. Менеджеры магазина – это профессионалы, стаж работы которых больше 10 лет. Ассортимент продукции адаптируется не только под популярность, но и ваши предпочтения.

На сайте компании vmagazine.ru сделано все для удобства и комфорта пользователя: удобная навигация, подробнейшее и понятное описание товара. Благодаря ведению сотрудничества с крупными поставщиками СПб и Москвы, ассортимент компании насчитывает более 10 000 позиций. Постоянно ведется расширение ассортимента товаров и производителей.  Компания всегда может выбрать поставщика для конкретной продукции.

Вся продукция, которая представлена в магазине, имеет официальные гарантии от производителя. При доставке заказа к технике и электронике прилагается гарантийный талон с пометкой вашего города. Доставка осуществляется на следующие сутки после заказа, либо в ближайшие дни, если отсутствует в данный момент та или иная позиция. Самым большим показателем надежности и высокого уровня обслуживания компании могут являться реальные отзывы покупателей.

 

 

Яндекс.Метрика