Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 13.04.2014

Мебель на заказ СПБ


Заказ индивидуальной мебели — это не просто возможность сделать свое жилье красивым и необычным. Вы также можете достичь большего комфорта, чем может предложить большинство производителей типовой мебели.

Почему мебель на заказ СПб с каждым годом становится только популярнее? Во-первых, она позволяет сэкономить место. Уникальные шкафы-купе, разработанные с учетом размеров вашей квартиры, узкие, но длинные гардеробы по всю стену — все это идеально подходит для того, чтобы разрешить проблему дефицитного места. Если вы так и не смогли найти для себя в магазинах ничего подходящего, есть отличная возможность приобрести мебель на заказ — совсем другую, непохожую на то, что представлено в каталогах компаний.

Условно мебель на заказ в СПБ можно разделить на два типа. Первый вариант делается на основе уже готовых эскизов и схем, однако материал неизменно выбирает заказчик. Второй — это мебель, дизайн которой разрабатывается с нуля. Конечно, первая более доступна, зато вторая, благодаря своей уникальности, позволит вам создать особенный интерьер дома.

Сегодня изготовление мебели на заказ в Санкт-Петербурге осуществляют многие компании, и выбор сделать не так просто. Не забывайте, что самое дешевое — не значит самое лучшее, поэтому идеальным вариантом будет сначала изучить все предложения и просмотреть портфолио компаний, и только потом делать заказ.

Работая с дизайнером, не стесняйтесь вносить свои изменения. Если кажется, что мебель выглядит недостаточно хорошо, смело предъявляйте свои претензии, но не забывайте о том, что существуют определенные правила, при несоблюдении которых ваш шкаф может оказаться непрочным или неудобным в использовании — прислушивайтесь к специалистам.

Мебель с уникальным дизайном, сделанная специально для вас, отличается качеством и будет радовать вас много лет.

 

 

Яндекс.Метрика