Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 29.12.2013

Где можно купить электрошокеры в СПБ?


Выбор лучших шокеров – дело непростое и для того, чтобы вы могли купить электрошокер в СПБ и быть полностью уверенным в его боеспособности, нам необходимо разобрать этот вопрос самым подробным образом.

Итак, вы задумали купить электрошокер в СПБ и столкнулись с их огромным многообразием. Обилие форм и решений впечатляет и тут неровен час, как простой обыватель – дилетант в вопросах самозащиты – может не только растеряться, но и выбрать ту модель, которая совершенно не подойдет ему по ряду причин. Например, в целях гражданского применения вряд ли подойдет электрошокер Парализатор 1003. Это удароустойчивая дубинка, изготовленная из высокопрочного материала, обладающая анти-захватными накладками и напряжением в 8.000 В. Данная модель идеальна для представителей охранных структур, инкассаторов или же в качестве гражданского оружия активной самообороны. Но, что касается скрытного ношения, то для этого Парализатор 1003 будет просто негоден, а потому – вы автоматически теряете преимущество в лице эффекта неожиданности. Поэтому, если вы решили купить электрошокер в СПБ, и вам нужна гражданская модель, то вам больше подойдет Гепард TW-309 MAX, или же Оса 1001, а может и TW-328.

Данные модели будут идеальным выбором, если вы решили купить электрошокер в СПБ непосредственно для собственной защиты на улицах города. Однако здесь возникает тот же вопрос выбора, ведь подобные шокеры также обладают широким модельным рядом. Например, здесь есть простые фонарики, шокеры в виде пачки сигарет, брелока, губной помады, мобильного телефона, классические модели и многие-многие другие. Как видите, сложности выбора все же присутствуют и без них никак не обойтись, ведь купив электрошокер в СПБ, вы приобретаете средство самообороны, а потому компромиссы здесь недопустимы.

Если вам потребовалась помощь профессионалов, которые помогут вам не только разобраться во всем многообразии шокеров, но и подскажут, какая модель будет лучшей, то мы рекомендуем вам воспользоваться помощью портала «Protect You», приоритетной задачей которого является решение вопросов самообороны. Удобство нашего портала заключается в том, что у нас вы можете не только электрошокер купить в СПБ, но и научиться им пользоваться. Для этого у нас имеются консультации экспертов, видео уроки, информационные и технические пособия, а также многое другое.

Присоединяйтесь к порталу «Protect You», ведь вместе с нами вы сможете не только купить лучший электрошокер в СПБ, но и стать увереннее в себе

 


Электрошокер Оса X7

 

 

Яндекс.Метрика