Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 13.05.2017

Кинетический песок


Все мы в детстве любили играть в песочнице. Девочки строили красивые замки для своих кукол, а мальчики возводили города и играли в машинки. Такое детство было, практически, у каждого из нас.

Сегодня уже наши малыши подрастают и делают свои первые постройки из песка. Однако у такой игры был лишь один минус. Играть можно было только в сухую погоду и на улице.

Но сейчас интернет магазин космический песок порадовал как детей, так и их родителей новой задумкой – кинетический песок. Космический песок, так его иногда называют, достаточно забавная вещь.

В отличие от простого песка его отличает эластичность. Песок не рассыпается в процессе, он принимает любую форму, которую вы ему зададите, например, как пластилин.

Силиконовый полимер, это своего рода пластилин, который заставляет песок держаться и не рассыпаться на тысячи песчинок. Сразу стоит отметить, что этот материал абсолютно безопасен и применяется в изготовлении продуктов питания. К тому же, силиконовый полимер не вызывает аллергических реакций, которые могут вызвать нежелательное состояние.

Если вы вдруг решили приобрести такой космический песок, но не знаете где же его купить, не стоит расстраиваться, мы знаем, как вам помочь. Компания «MyPlayRoom» предоставляет вам такую возможность. На сайте компании myplayroom вы сможете найти любой кинетический песок, на любой цвет.

Да, этот песок может быть еще и разноцветным. Оформить заказ достаточно просто, нужно лишь определиться с товаром, отправить заявку и оплатить. После чего товар будет стремительно отправлен к вам в руки.

К тому же, такой песок придется по душе не только детям, но так же и взрослым. Для детей, световой стол планшет для рисования, поможет развить моторику и воображение. Ведь иногда, детские поделки из песка могут посоревноваться со многими поделками взрослых.

Что касается людей более старшего возраста, то это отличное успокаивающее средство. Его можно всячески мять, что хорошо может успокоить нервы и привести организм из напряженного состояния, в более расслабленное.

Так же такой песок очень удобен при игре в домашних условиях. Ведь если дать ребенку обычный песок, то он растащит его по всем уголкам вашей квартиры или вашего дома.

Однако кинетический песок не рассыпается, а все кусочки, которые были отделены от главного куска, можно одним движением вернуть обратно. Поэтому это отличный материал, как для детской игры, так и для успокоения взрослого.

 

 

Яндекс.Метрика