Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 02.06.2014

Обзор видео-редактора «Bolide Movie Creator»


Многие специалисты, работающие над созданием и монтированием видео файлов, используют в своей деятельности специализированные программы, называемые видео-редакторами. Под этим термином понимается совокупность инструментов различного рода, которая дает пользователю возможность вносить необходимые изменения в объекте, расположенном на компьютере. Существует немалое число разновидностей таких продуктов, однако, наибольшее распространение среди них получила программа Bolide Movie Creator, что объясняется ее многочисленными преимуществами. Прежде всего, хотелось бы упомянуть о том, что она оснащена значительным ассортиментом инструментов, при помощи которых человек получает возможность без труда редактировать разнообразные файлы, например, за счет ее использования можно удалить такие распространенные дефекты, как посторонние шумы, а также повторяющиеся кадры. Еще один плюс в пользу  Bolide Movie Creator – это удобный интерфейс, делающий ее использование еще более простым и доступным к пониманию каждым.  Его могут применять не только профессиональные работники данной сферы, но и обычные люди, не обладающие специализированным образованием.

Кому можно посоветовать такой видеоредактор для начинающих? Прежде всего, человеку, который любит снимать видео, на чьем компьютере уже скопилось немалое количество файлов, требующих обработки. Кроме того, он может стать отличным помощником для того, что имеет креативную жилку и думает над тем, как ее можно развить. Он может пригодиться и тому, кто имеет видео-регистратор и предпочитает делиться полученными кадрами с другими, выкладывая их в виртуальное пространство. Это также весьма выгодное приобретение для юридического лица, имеющего свой собственный электронный портал, при помощи которого он распространяет сведения относительно специфики своей предпринимательской деятельности.

Впрочем, такой вариант удобен и для простых физических лиц, зарегистрированных в социальных сетях и желающих поднять свой уровень популярности за счет выкладывания интересных видео-роликов, смонтированных самостоятельно.

Очень важным преимуществом данного видео-редактора является то, что он практически универсален в применении, ведь с его помощью можно осуществлять работы с различными объектами, выполненными в определенных форматах. Впрочем, на этом список преимуществ не ограничивается, ведь их число достаточно велико.

 

 

Яндекс.Метрика