Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 04.10.2014

Что собой представляет Skype?


Ежегодно современные коммуникационные средства привносят в нашу жизнь большую динамику и гибкость. Еще совсем недавно только фантастические фильмы демонстрировали нам общение двух людей между собой, которые смотрят друг на друга по монитору. Безусловно, это очень удобно, ведь нам хочется не только слышать голос своего далекого собеседника, но и смотреть на него. Также человек может желать не только слушать подросшего родственника, но и увидеть его своими глазами. Начальство способно лучше контролировать собственных подчиненных или убеждать деловых партнеров, если будет иметь место зрительный контакт. Подобное общение дает возможность узнать значительно больше информации, позволит меньше скучать по близким людям. К тому же, данный метод значительно дешевле связи по стационарному или мобильному телефону, ведь потребуется оплачивать лишь пользование интернетом.

В наши дни подобное общение доступно каждому интернет-пользователю. Для этого потребуется наличие наушников с микрофоном, веб-камеры, подключения к интернету и удивительной программы Skype. Сегодня скачать Скайп можно на сайте, а данный материал поможет разобраться с особенностями программы.

Итак, программа Skype позволяет обеспечить голосовое общение по Интернету, дает возможность совершения видеозвонков, передачи текстовых сообщений и файлов между ПК с выходом в интернет. Приложение осуществляет свободную работу и выпускается под все известные операционные системы.

Посредством программы Скайп, как уже было отмечено, появляется возможность совершения звонков другим пользователям программы, если у вас имеются микрофон и наушники. Также с использованием веб-камеры, появляется возможность создания видеоконференции с прочими пользователями Skype. Благодаря приложению Скайп вы также можете звонить и совершать отправку СМС-сообщений на мобильные и стационарные телефоны. Впрочем, данные услуги являются платными.

Skype позволяет общаться с одним человеком или сразу со многими людьми, в виде чата. Создатель данного общения может приглашать в него или удалять из него участников.

Среди полезных функций Скайпа также выделяется возможность редактирования собственных сообщений, с простейшим исправлением грамматических ошибок в набираемых и отправленных сообщениях . Наконец, приложение Skype позволяет обмениваться файлами, участвовать в разнообразных конференциях, искать информацию и вести записную книжку.

 


Как создать группу

 

 

Яндекс.Метрика