Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 26.04.2017

Гаджет «Умная розетка»


Вся информация на тему «Умный дом» интересна многим. Изучая ее, можно узнать о новых технических разработках практического применения. Эти гаджеты делают жизнь интересной и комфортной.

Характеристика

Их владелец руководит процессом в доме дистанционно. Чаще всего, это связано с электроприборами. Их дистанционное включение, при автоматическом режиме, позволяет сделать часть работы по дому в отсутствии владельца. Умная розетка SAVER¸ это один из самых продвинутых гаджетов. Она, к сожалению, пока не всем доступна, но скоро поступит в продажу.

О том, как гаджет будет работать, советуют узнать заранее, прочитав инструкцию по эксплуатации. Если коротко охарактеризовать ее, то можно сказать следующее, например, находясь вне дома, можно запустить работу электрического камина. К моменту возвращения в нем уже будет тепло.

С ее помощью включают стиральную машинку, это позволит сразу его развесить, пока оно не помялось, находясь в барабане. Интересуясь продукцией от SAVER, можно будет приобрести умный пылесос робот, перемещающийся по дому самостоятельно.

Умная розетка имеет маленькие габариты, и большие возможности. С ней можно будет хорошо поладить, так как она легко управляется с мобильного устройства. Карта с чипом, на который приходит сигнал команды, вставляется в разъем розетки. Программа ее действий закладывается на панели самого устройства.

Преимущество

  • Дистанционное управление подключенными к ней электроприборами.
  • С помощью, заложенной в нее программы, делают изменение подаваемого напряжения от сети к бытовой технике.
  • В розетке автоматически срабатывает защита от резкого всплеска подачи тока с высокими параметрами.
  • Происходит усиление сигнала Wi-Fi.
  • Наличие датчика SAVER, осуществляет контроль над температурой и уровнем влажности в помещении.
  • Управление розеткой возможно с мобильных устройств, действующих на базе iOS и Android.
  • С помощью датчика, владелец дома получает данные, попадающие от встроенных контролеров в двери.

Вывод:

Отслеживая поступление умного гаджета в торговлю, можно будет его купить по выгодной цене. Устройство не сложное в эксплуатации, и сможет разгрузить владельцев дома от лишней работы в их присутствии, дав возможность больше заниматься любимым делом или отдыхать. Для поклонников технических новшеств «Умный дом», эта розетка станет хорошим контролером и помощником, в его отсутствии, или во время сна.

 

 

Яндекс.Метрика