Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Оборудование
Дата публикации: 29.12.2016

Умный пылесос iRobot


Умный пылесос iRobot разработан и изготовлен в Америке. С его выпуском, компания, разработавшая машину робот, получила всеобщее признание. Эта универсальная модель, смогла значительно сократить время на уборку помещения, и сделать ее интерсной.

Характеристика

Робот, так называют эту технику потому, что пылесос последних разработок оснащен современной системой сенсорного управления. Действия задаются программой на пульте. Команды воспроизводятся им на высоком уровне. Только моющий пылесос iRobot способен уверенно перемещаться по всей площади помещения. Он предусмотрителен и осторожен, когда приближается к стене или углу, чтобы сделать уборку.

Самые первые модели настраивали вручную, задавая размеры площадей. Сегодня все происходит автоматически, без какой-либо дополнительной регулировки. Система усовершенствовалась поэтапно, с каждой новой доработкой, и достигла таких совершенных технических характеристик.

Пылесос укомплектован встроенными маячками. Робот, приближаясь к стене, «видит» ее на расстоянии. Он делает уборку в любое время, даже тогда, когда хозяева уходят на работу. Включите пульт, и пылесос все остальное сделает сам. Закончив свою работу, он вернется на базу, где хранится и подзаряжает свой аккумулятор от блока питания.

Недостатки

Работ не может очищать мешок пылесборника самостоятельно. Это делают уборщики помещений или его владельцы. Они сами моют и просушивают щетки, входящие в его комплект.

Преимущество

Не каждая модель от производителя имеет супер-сложное и дорогостоящее устройство. Есть и те, что стоят дешевле, но чистят дом очень тщательно. Они не только избавляют от пыли, но и делают влажную уборку.

Умный робот в доме с большой площадью, и полом из плиточного материала в отдельных помещениях, очень практичен. Не придется его мыть, машина это сделает на самом профессиональном уровне. Тот, кто имел удовольствие видеть, как робот справляется с поставленной перед ним задачей, не откажет себе в удовольствии, и купит именно его.

Интеллектуальная техника легко преодолеет все препятствия незначительной высоты, и будет продолжать выполнять заданные функции. Там, где используют чудо-машину, моют полы значительно реже. Это сохраняет эксплуатационные характеристики напольного покрытия, продлевая срок его использования. Поэтому с уверенность можно утверждать, что деньги, затраченные на приобретение Иробот пылесоса, всегда окупаются.

Заключение

Приобретение совершенной техники, сделает жизнь в доме комфортной. Выбирая пылесос, отдавайте предпочтение самым совершенным моделям, таким, как робот. Только они отвечают требованиям времени.

 

 

Яндекс.Метрика