Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Программное обеспечение
Дата публикации: 18.03.2017

Приложения для покупки со скидками


Благодаря мобильным приложениям, современному обществу предоставились инструменты, которые существенно облегчают жизнь и экономят деньги, время и нервы. Это можно отнести почти к каждой сфере жизни человека. Стоит рассмотреть некоторые приложения которые оказывают нам помощь в приобретении различных продуктов и вещей – проводят аналогию цен, показывают скидки, ведут списки и многое другое.

Inby

Является новым бесплатным приложением, в котором вы найдете сведения о всех проводимых акционных и скидочных программах по заданному городу. При открытии приложения, пользователю сразу предоставляется карта со всеми наиболее выгоднейшими предложениями, а используя фильтры, то выбираете именно то, что вас интересует в данный момент. Приложение позволяет осуществить подписку на излюбленные магазины, благодаря чему как только будет скидка, вы сразу узнаете об этом. Стоит отметить, что в приложении отсутствует навязчивая реклама, но все же некоторые предложения все-таки мелькают.

Благодаря Inby вы сможете даже узнать об открытых вакансиях напрямую от работодателей. Число добавляемых торговых точек регулярно возрастает. Это обуславливается тем, что собственникам предоставляется возможность самостоятельного добавления своих сведений.

Wizl

Сервис по подбору презентов особо актуален перед праздниками, но не только, ведь все бывает в жизни. Приложение оказывает помощь в выборе подарка в зависимости от заданных характеристик: повод, пол, возраст, категории, стоимость. Благодаря опциям фильтрирования и постоянно  растущему числу идей приложением выбирается то, что требуется. Поиск понятен и простой, дизайн приятный и лаконичный. А если вы хотите что-то из предложенного купить, то в приложении есть список торговых точек с объявлением цены.

Кстати, оба вышеописанные приложения содержат в своем списке магазин https://pan.by. В нем можно приобрести строительные и отделочные материалы в большом ассортименте. Цены радуют даже самых экономных покупателей, а проводимые скидки еще больше удешевляют покупку высококачественного товара. Доставляются все покупки быстро вне зависимости от удаленности, объема и массы.

Купи батон

Отличаясь от описанных выше приложений, предложенное является проверенной классикой – сегодня оно используется несколькими миллионами человек. Главным преимуществом является наличие облачной синхронизации – каждому члену семьи доступен всегда список, и они могут даже откорректировать его. Изменения видны всем подключенным. Стоит отметить, что синхронизация доступна только в платном версии: в бесплатной можно только сохранить список покупок. Приложение интуитивно понятно, лаконично, не перегружено различными опциями, а инструментов достаточно.

 

 

 

Яндекс.Метрика