Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Программное обеспечение
Дата публикации: 19.07.2016

Инстаграм для компьютера – РуИнста


Возможности интернет в плане обеспечения коммуникации между людьми переоценить сложно и огромную роль в данном случае играют социальные сервисы и сети и мобильные приложения. Как оказалось, очень многие пользователи испытывают потребность делиться собственными эмоциями и достижениями с другими людьми, а одним из наиболее эффективных инструментов для этого является Инстаграмм.

Популярность инстаграмм стремительно растет

Это мобильное приложение позволяет загружать и обмениваться видеофайлами, а также фотографиями различного формата, причем для этого достаточно иметь обычный смартфон. На самом деле действительно очень удобно, когда вы можете даже в режиме реального времени вести видео или фотосъемку и делиться ее результатами со своими друзьями в сети. Можно напомнить, что со дня создания инстаграмм прошло всего шесть лет, но сейчас этим приложением пользуются уже более четырехсот миллионов людей, живущих по разные стороны океанов.

Однако кроме владельцев мобильных гаджетов, сервисами инстаграмм с удовольствием пользуются также владельцы персональных компьютеров и для них есть хорошая новость.

С помощью РуИнста использование инстаграмм значительно упрощается

Теперь можно инстаграм скачать на компьютер, причем совершенно бесплатно и при этом комфортно использовать весь функционал сервиса. Приложение RuInsta дает возможность просматривать инстаграмм с помощью компьютера, без каких либо ограничений и популярность его с каждым днем стремительно растет. По оценкам специалистов инстаграмм для себя открывает все больше и больше пользователей Рунета и сейчас россияне входят в пятерку стран, лидеров в этой нише.

В этом нет ничего необычного, тем более что увеличиваются и продажи мобильных устройств, ноутбуков и персональных компьютеров. Если говорить об удобстве пользования, то конечно персональный компьютер держит в этом плане пальму первенства и возможность использования полнофункциональной и русскоязычной версии инстаграмм может только приветствоваться.

Интерфейс РуИнста обеспечивает его комфортное использование, ведь, к примеру, лента пользователя находится в верхней части страницы, а наиболее интересные странички располагаются в правой ее части. Все элементы управления сосредоточены в одном месте, и ими удобно пользоваться даже тем, кто не слишком разбирается в тонкостях настройки сервисов. Если у пользователя уже есть аккаунт в инстаграмм, то его можно использовать и при работе с РуИнста, в противном случае совершенно несложно создать новый профиль пользователя.

 

 

Яндекс.Метрика