Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Программное обеспечение
Дата публикации: 17.07.2016

Приложение Instagram теперь и для компьютера


Instagram представляет сегодня довольно популярное приложение для ускоренной обработки фотографий, которые делают владельцы мобильных устройств. Обмениваться готовыми снимками можно при помощи конкретной социальной сети, которая входит в состав этого приложения.

Что дает использование Instagram

Создание Instagram предполагает не только ускорение оформления сделанных любым гаджетом снимков по высшему разряду, но также пересылку отснятых фотографий почти мгновенно, особенно удобно, когда для создания высококачественных фото используется квадрокоптер dji phantom 3 professional. Снимки в самых невероятных ракурсах обеспечат высокую популярность инстаграм-аккаунта, кроме того, квадрокоптер оснащен держателем для мобильных устройств, радиоуправлением и другими плюшками.

Высокая популярность этой программы позволила выделить ее в самостоятельное направление в фотографии. Поэтому возникла потребность создания аналогичного приложения для компьютера, расширяя возможности обработки снимков в минимальные сроки.

Даже если нет желания заниматься фотографией, может возникнуть потребность просмотра снимков, пересланных друзьями, на большом экране. Здесь также нужно будет использовать приложение Instagram. Тем более, что при его помощи можно сохранить понравившиеся снимки.

На сегодняшний день приложение Instagram разработаны для основных мобильных операционных систем:

  1. iOS;
  2. Android;
  3. WindowsPhone.

Как скачать Instagram на компьютер

Изначально приложение подразумевало применение на различных мобильных аппаратах, однако им легко воспользоваться на обычном стационарном компьютере. Перекачать программу достаточно легко и совершенно бесплатно, это не займет много времени и больших усилий. Так как это приложение не обладает собственным веб-интерфейсом, воспользоваться им при работе на ПК можно только при условии установки эмулятора мобильных операционных систем.

IOS представляет собой закрытую систему, WindowsPhone не пользуется особой популярностью у населения страны, поэтому инстаграм скачать на компьютер имеет смысл при наличии эмуляторов Android, лучший из которых BlueStacks. Перекачивать его можно совершенно бесплатно и открыто, сегодня в интернете существует широкий выбор сайтов, на которых подробно излагают этапы процесса.

Каждая очередная регистрация в Instagram создает маленький индивидуальный фото-блог. На сегодняшний день это приложение принадлежит знаменитой социальной сети Facebook, которая стремится ее:

  • максимально развивать;
  • увеличивать популярность;
  • разрабатывать при помощи новых фильтров;
  • добавлять новые фрагменты функционала.

К сожалению, для Windows7 данного приложения не существует, для Windows8 не закончена полная версия.

 

 

Яндекс.Метрика