Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Программное обеспечение
Дата публикации: 01.10.2014

Шесть лучших программ для просмотра фильмов на Андроид


Все программы для просмотра фильмов для Андроид делятся на два основных вида – приложения, с помощью которых можно просматривать видео и без сети, и проигрыватели, где такая функция недоступна. Рассмотрим наиболее удобные и полезные разработки.

Проигрыватель видео Вплеер специально создан для андроид-устройств. Программа поддерживает и устаревшие смартфоны, поскольку в ней встроены кодеки всех известных видеоформатов. Благодаря специальной встроенной функции пользователи могут просматривать любые ролики из популярных социальных сетей. Проигрыватель платный, однако, он заслуживает внимания. Все опции приложения полностью функционируют в моделях Сенсетион, Галакси, Нексус.

Интерфейс плеера БСПлеер довольно сложен, однако в него встроено множество инновационных функций. К примеру, с помощью этой полезной разработки можно просматривать фильмы прямо из архива, не распаковывая их. Также встроена опция многопоточного воспроизведения, включая титры и аудио, к тому же возможен просмотр фильмов через WI-FI. Программа выпускается и в платной, и в бесплатной версии. Многие пользователи считают это плеер лучшим, но стоит отметить, что на отдельных моделях Самсунг Галакси фильмы могут некорректно воспроизводиться.

Видеоплеер Ролплеер Лайф – это оптимальный выбор для пользователей устаревших смартфонов. В этом приложении прекрасно воспроизводятся большие файлы, без искажения воспроизведения. В плеере нет функции поиска файлов, но зато этот продукт абсолютно бесплатен.

М икс плеер считается самым быстрым проигрывателем для видео. Благодаря встроенному аппаратному декодеру, созданному с учетом устройства многоядерных процессоров, длиннометражные фильмы воспроизводятся с достаточно качественной обработкой сигнала. Управлять изображением на сенсорном экране устройства можно двумя способами – пальцами или с помощью стилуса. Приложение поддерживает прокрутку субтитров.

Интернет-новичкам, безусловно, понравится дружественный интерфейс приложения мВидеоПлеер, значительно улучшающий качество встроенного проигрывателя Андроид. Приложение быстро загружает шоу, отлично воспроизводит постеры фильмов.

Приложение Рендом Фильм – довольно интересное решение для просмотра и поиска фильмов. В нем можно быстро найти любимый фильм, достаточно знать год и страну его выпуска, жанр и тип или рейтинг ИМДБ. На простой панели в визуальном меню есть разделы «Избранное», «Настройки», «Поиск» и «Случайный». В разделе «Случайный» выдается информация о киноленте, которую выбрала система. В этой по-настоящему удобной утилите пользователи отмечают только два недостатка – чрезмерное потребление трафика и немного назойливая реклама.

 

 

Яндекс.Метрика