Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Здоровье
Дата публикации: 06.11.2016

Голубитокс – экстракт из ягод и листьев голубики, как средство от проблем со здоровьем


Голубика с древних времен являлась чудесным даром природы, поскольку в ней содержится бесценный источник самых полезных витаминов необходимых для сохранения и поддержания здоровья. Растет голубика на кустарниках. Если раньше ее можно было найти только в лесу, то сейчас человек научился выращивать ее в собственном саду. Конечно же, лесная и домашняя голубика отличается между собой. У домашней крупные ягоды, а у лесной намного меньше.

Чем так полезна ягода?

У голубики черный цвет, переходящий в синий отлив. Такая ягода созревает к концу жаркого лета. Плоды в такой период становятся мягкими и очень нежными. Большая вероятность натолкнуться на плоды с насыщенным вкусом. Садовая голубика нежная ягода. Лучше всего обращаться с ней аккуратно, для того чтобы лишний раз не помять.

Помимо того что у голубики очень приятный вкус, она еще обладает многими полезными свойствами, среди которых:

  • противомикробное;
  • мочегонное;
  • желчегонное;
  • противоцинготное и так далее.

В составе ягоды примерно 90% моды. Но, здесь также содержится уйма органических кислот, клетчатки, витаминов, дубильных веществ, а также полезных организму пектинов.

Голубитокс вылечит вам от многих болезней

В народной и традиционной медицине принято использовать голубику для активной борьбы с вирусными инфекциями и даже аутоимунными заболеваниями. Чаще всего ее назначают диетологи тем, кто страдает от диабета. Эффективное лекарство “Голубитокс” будет вашим настоящим спасителем в лечении следующих заболеваний:

  • кишечные расстройства;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • превышение сахара в крови;
  • болезни желудка.

Пройти мимо такой ценной ягоды попросту невозможно. Она обладает внушительным списком полезных свойств. Профессионалы, которые в свое время создавали профилактические средства преклоняются перед современным натуральным средством под названием «Голубитокс». Средство выпускается в виде капель, что значительно упрощает его употребление.

«Голубитокс» – восстановит здоровье

Не все препараты так воздействуют на организм как “Голубитокс”. Даже самая элементарная простуда будет вмиг побеждена «Голубитоксом». Капли чудодейственного препарата спасут от простатита, женских заболеваний половой системы и даже псориаза.  Уйма недугов легко лечится с помощью рационального применения «Голубитокса».

В составе капель больший процент отводится экстракту голубики, который достают из ее листьев и непосредственных ягод.  Чтобы удостоверится в положительном воздействии препарата на человеческий организм, следует зайти на сайт представителя и просмотреть испытания, которые проводились до непосредственного выпуска средства. При необходимости вы всегда можете задать дополнительные вопросы о препарате менеджерам компании.

 

 

Яндекс.Метрика