Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Здоровье
Дата публикации: 15.03.2014

ВРЕД ОТ СМАРТФОНОВ ПОПЫТАЛИСЬ ДОКАЗАТЬ АМЕРИКАНЦЫ


Всем людям известно, что приятные вещи иногда могут приносить очень большие неприятности. К таким приятным вещам относят самый незаменимый атрибут современного времени, а именно – смартфон. Чем же он так вреден? Американцы всячески старались доказать вред смартфонов. Они проводили огромное количество исследований, опросов, и, в конце концов, пришли к тому, что они приносят немалый вред нашему здоровью. Смартфоны это такая вещь, которые нужны всем, так как это связь с внешним миром. Всем нам хочется иметь под рукой такой аппарат, который бы сочетал в себе и интернет, и разные игры и плюс ко всему хорошую операционную систему, которая отличается удобством пользования. Все поклонники крутых гаджетов сейчас могут расстроиться, так как американцами совсем недавно было доказано, что смартфоны приносят немалый вред нашему организму. Вред от таких устройств не является мифом. Это проверенный факт. Когда американцы проводили исследования с Кристофером Бернсом, они сказали, что когда человек контактирует со смартфоном, его мозговые клетки начинают нагреваться, после чего самочувствие людей меняется в худшую сторону. Да, это действительно так. Радиоизлоучние сильно влияет на человеческий мозг, делая его слишком чувствительным к проявлениям внешней среды.

Конечно же, каждый из вас к результатам данного исследования будет относиться по-разному, но не стоит забывать, что техника не может позитивно влиять на человеческий организм. Есть такие факты, которые бы не мешало бы взять на заметку. К таким фактам относиться, прежде всего, влияние смартфонов на человеческую психику. Мобильные телефоны действительно настоящие оборотни. Так как они слишком негативно влияют на наш организм, делая его беззащитным перед радиоизлучением. В дневное время они служат незаменимым предметов для решения разнообразных вопросов, а в вечернее время они становятся настоящими вредителями. Никогда не кладите мобильный телефон возле своей подушки, когда спите, так как утром вы можете чувствовать усталость, несмотря на то, что спали 8 часов. Старайтесь не использовать смартфон круглые сутки, чтобы ваш организм имел время для отдыха. Владелец из-за смартфона может не высыпаться и быть по-настоящему рассеяным. Головной боли здесь тоже не избежать.

В этом нет ничего удивительно. Люди уже не раз слышали об интернет-зависимости. Конечно же. Если ваш телефон используется просто для смс-общения либо же для звонков. То это нормально, но когда телефон используется в качестве игр, то здесь стоит подумать о том, чтобы сменить свои увлечения. Зависимость от такой техники считается такой же болезнью, как зависимость от наркотиков. Здесь могут страдать как трудоголики, так и игроманы.

 

 

Яндекс.Метрика