Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Здоровье
Дата публикации: 03.10.2015

Есть ли побочные эффекты от электронных сигарет?


Многие курильщики табачных сигарет постоянно пытаются бросить вредную привычку. Все дело в том, что они просто не нашли свой легкий способ, как это сделать. Не стоит отчаиваться, ведь главное это желание. Возможно вы еще не пробовали электронные сигареты. Многих интересует вопрос, а какие побочные эффекты от электронных сигарет. В отличии от курения табака, при использовании е-сигарет вы не будете наблюдать никаких отрицательных эффектов, таких как желтые зубы, ногти, неприятных запах на коже и одежде. Также переходя на е-сигареты, вы снижаете риск развития опасных заболеваний в несколько раз.

Использование электронной сигареты безопасно не только для ее владельца, но и для окружающих. Все дело в том, что отсутствует эффект пассивного курения. Использование таких электронных девайсов разрешено во всех общественных местах и даже на борту многих авиакомпаний. Да и подумайте сами, какие могут быть побочные эффекты от безвредного вдыхания ароматного пара? Самое главное – правильно подобрать жидкость для сигарет на сайте http://elikva.ru. Желательно чтобы она была без никотина. Но даже если вы пока не можете от него отказаться, то нет ничего страшного. По крайней мере с переходом на электронное парение вы прекратили насыщать организм вредными и опасными ядами, смолами и веществами, которые в огромном количестве поступают в организм с табачной сигаретой.

Правда ли что от электронных сигарет не желтеют зубы?

Многих новичков в электронном парении интересует вопрос, а от электронных сигарет не желтеют зубы? У е-сигарет много плюсов, в том числе и то, что при использовании таких девайсов у вас не будут желтеть зубы. Теперь у бывших курильщиков табака есть возможность вернуть прежний цвет эмали, который они испортили из-за нескольких месяцев или лет курения. Но то, что не желтеют зубы от е-сигарет – это далеко не все, что вас ждет. Больше не будет никакого зловонного запаха на одежде, волосах и коже, что по достоинству оценят бывшие курильщицы.

Также с лица начнут спадать отеки и при правильном питании и соблюдении режима сна вы можете избавиться от темных кругов под глазами, причиной которых были табачные сигареты. Нормализуются многие процессы в организме, за счет чего улучшится общее состояние и самочувствие. Стоит купить электронную сигарету здесь и наслаждаться новыми силами и отличным настоянием уже завтра.

Есть ли негативные последствия от электронных сигарет?

Негативные последствия от электронных сигарет, при условии использования качественных девайсов от известных производителей, отсутствуют. Наоборот, вас ждут только положительные последствия от перехода на е-сигареты:

  • В организм больше не будут поступать вредные и опасные вещества.
  • Появляется шанс вернуть естественную белизну зубной эмали, здоровый цвет лица, улучшить самочувствие.
  • Больше не будет никакого «кашля курильщика».
  • Исчезнет отдышка.
  • Улучшиться самочувствие.
  • Появится вера в себя, что вы наконец-то смогли бросить курить табак.

Преимущества электронных сигарет можно перечислять долго. Но главная их особенность в том, что они позволяют легко и безопасно помочь бросить курение табака. Рекомендуем в качестве первой е-сигареты приобрести девайс от Ismoka. Простота в использовании и уходе за девайсами от данного производителя гарантирована.

 

 

Яндекс.Метрика