Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 08.01.2016

Возникли сложности с ноутбуком? “Сайт Доктора Драбера” – лучшее решение


Многие пользователи портативных компьютеров сталкиваются с тем, что их аппараты начинают нагреваться быстрее обычного. Это приводит к большему расходу энергии батареи, повышению громкости работы устройства и заметному снижению его производительности. Одной из основных причин этой напасти может быть обыкновенное загрязнение. “Почищу ноутбук от пыли” – популярное объявление на профильных сайтах ремонтных мастерских именно по этой причине. Начинать диагностику электроники с этой процедуры советует и признанный компьютерный мастер Владислав Тининикин, создатель известного в сети «Сайт Доктора Драбера», о котором и пойдет речь в этой статье.

Некоторые особенности ресурса

Сайт Владислава имеет приятный дизайн и продуманный, интуитивно понятный интерфейс. Здесь представлено множество полезной информации, которая будет интересна как новичку, так и бывалому пользователю. «Сайт Доктора Драбера» имеет и свою группу ВКонтакте, насчитывающую порядка десяти тысяч подписчиков, что красноречиво свидетельствует о ее незаурядной популярности. Если же у вас возникнут вопросы, ответы на которые вы не сможете найти на страницах ресурса, Владислав с радостью ответит на них лично, через форму обратной связи. Чистка пыли в ноутбуке осуществляется им при непосредственной встрече.

Специализация

Посетив «Сайт Доктора Драбера», вы сможете обратиться за помощью непосредственно к Владиславу Тининикину, который профессионально оказывает следующие компьютерные услуги в Харькове:

  • Создание сайтов высочайшего качества по адекватным ценам.
  • Сборка компьютеров оптимальной для заказчика комплектации.
  • Чистка электроники от грязи и пыли.
  • Установка операционной системы и необходимого программного обеспечения.
  • Поиск и удаление вирусов.
  • Установка СНПЧ в принтер.
  • Полная техническая поддержка удаленно.

«Сайт Доктора Драбера» Владислава Тининикина – это оптимальное решение компьютерных сложностей без лишних затрат.

draber.pp.ua

 

 

Яндекс.Метрика