Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 27.10.2015

Штатная навигация Форд Эксплорер и ксенон — все актуальные функции на одном экране


Форд Эксплорер — мощный внедорожник со стильным дизайном. Его преимущества на рынке давно очевидны, а стоимость вполне лояльна. В этой статье рассмотрены характеристики встроенной навигации.

Штатная автомагнитола

Есть много неоспоримых плюсов штатной магнитолы Ford Explorer. Она обладает различными функциями, значительно облегчающими поездку. Используется ОС Windows, с которой знакомы все водители. Ниже представлены функциональные возможности, доступные владельцам Эксплорера.

  1. Возможность выхода в интернет при помощи специального браузера.
  2. Навигационный блок оформлен в том же стиле, что и автомобиль.
  3. GPS навигация.
  4. Воспроизведение мультимедийных файлов разных форматов, что обеспечит качественное прослушивание музыки и просмотр видео с этого устройства.
  5. Меню русифицировано, оно является простым и понятным каждому автолюбителю. Сенсорный экран практичен в эксплуатации, им комфортно пользоваться и интуитивно понятны все составляющие.
  6. Поддержка сервиса, информирующего о пробках.
  7. Считывание информации с любых носителей: флешки, диски и остальные.
  8. На дисплей можно вывести данные с видеорегистратора. Очевидно, что это поможет в разрешении различных неприятных ситуаций, возможных на дороге.

GPS навигация для Эксплорера

Большинство автовладельцев уже оценили удобство этого приложения. Нет необходимости провозить с собой устаревшие атласы, карты и отвлекаться на их изучение во время дороги. Также Форд обладает маршрутизатором, способным распознавать важные объекты на карте. Это поможет при надобности найти в другом городе заправки, станции технического обслуживания, магазины и прочее. Поддерживаются различные форматы файлов, штатная навигация Форд Эксплорер определяет направление максимально точно, что сэкономит время и нервы при посещении незнакомых мест, заказать навигацию для Эксплорера можно тут http://www.carengineering.ru/explorer-5-navi.html.

Ксенон Ford Explorer 2015

Безусловно, многим автомобилистам по вкусу ксенон на Форд Эксплорер 5 http://www.mcm-shop.ru/ford-explorer. Также стоит уделить внимание ксенону. Заводское устройство поражает качеством света. Фары выглядят дорого, граница света и тени чётко очерчена. Никакие климатические проблемы не смогут задержать вас в пути, поскольку галогенная технология это предусматривает. Не рекомендуется устанавливать не оригинальные ксеноны, ведь по отзывам экспериментаторов это чревато затемнениями и тусклым свечением, что в результате может привести к авариям на дорогах. Встречные автомобили смогут увидеть Форд, несмотря на туман и пасмурную погоду. Согласно информации, предоставленной специалистами, ксеноновые фары светят в пять раз лучше обычных. Свечение является белым, холодным, свет не рассеивается, а концентрируется, с помощью чего создаётся необычайная яркость. А ведь хорошее освещение — залог безопасности и длительного срока эксплуатации машины без повреждений.

Ксенон Форд Эксплорер 5

 

 

Яндекс.Метрика