Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 24.09.2015

Светодиодные спортивные табло: универсальные информаторы


Современные спортивные состязания невозможно представить без использования технологий, которые дают возможность зрителям получить максимум полезной информации с минимально задействованного пространства. Давно ушли в историю перекидные механические табло, громоздкие и требующие сложного обслуживания. Ламповые и блинкерные устройства также устарели. На смену им пришли новые светодиодные универсальные спортивные табло, качественные характеристики которых сделали их неотъемлемым атрибутом всех серьезных состязаний на стадионах и в спортзалах.

Универсальные спортивные табло: применение и особенности

Спортивное табло для спорта от ledpanel.su

Универсальное табло для спорта сегодня – это электронный экран для сопровождения соревнований различного уровня в любом виде спорта. Работа устройства основана на применении светодиодной технологии.

Электронные спортивные табло предусмотрены для отображения текущего хода игры, сведений о командах, но и для трансляции дополнительной информации – времени, температуры и влажности воздуха, рекламной информации.

Применяются также и более сложные конструкции, в которых экран делится на сегменты, отображающие одновременно необходимые данные. В случае если на стадионе проходят одновременно несколько видов соревнований, спортивное табло позволяет транслировать оперативную информацию по каждому из них.

Управление спортивным табло осуществляется с компьютера посредством специализированной программы, установленной на него, и с профессионального пульта. Сейчас различными компаниями предоставляется возможность купить универсальное табло для спорта с показателями, размерами и дополнительными функциями, удовлетворяющими условиям заказчика.

Табло для спорта: преимущества использования

На любых площадках, для различных видов соревнований универсальное табло приковывает к себе внимание. Каждая спортивная организация имеет либо считает нужным купить универсальные табло для спорта, которые обладают важными достоинствами:

  • многофункциональностью – способностью передавать информацию различного плана;
  • оперативностью – возможность транслировать данные в режиме реального времени;
  • мобильностью – легко переносится и монтируется в другом месте;
  • широким углом обзора и большим расстоянием видимости;
  • долговечности в эксплуатации, благодаря использованию светодиодов в конструкции.

Более подробно можно ознакомиться с информацией на официальном сайте производителя ООО “ЭЛПИ Технология” ledpanel.su

 

 

Яндекс.Метрика