Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 30.06.2015

Планшет ASUS TF103CG-1BO53A 3G 8Gb White


Планшет-трансформер ASUS TF103CG-1BO53A 3G 8GB White может использоваться и как обычный планшет, и как недорогой практичный нетбук. Благодаря наличию удобной съемной клавиатуры он идеально подходит для тех, кому часто приходится работать в условиях повышенной мобильности.

Главная особенность планшета

Это одна из лучших моделей современных планшетов, предусматривающих возможность подключения док-станции. Фирменная опциональная док-станция Transformer Pad позволяет использовать планшет в качестве полноценного лэптопа, имеющего клавиатуру, USB-порт и тачпад. Она также способна существенно увеличить время работы устройства в автономном режиме.

Технические характеристики

Планшет ASUS TF103CG-1B053A  обладает высокой производительностью и скоростью работы с любыми приложениями. Загрузка веб-страниц происходит быстро, а HD-видео воспроизводится плавно и в высоком качестве. Высокая производительность достигнута благодаря использованию  2-х ядерного процессора Intel Atom Z2560, работающего на тактовой частоте 1.2 ГГц. Максимальная тактовая частота может достигать 1.6 ГГц. Устройство имеет 8 Гб постоянной и 1 Гб оперативной памяти. При помощи карт памяти microSD можно расширить ПЗУ до 64 Гб.

Качество изображения обеспечивает жидкокристаллический LED-дисплей с сенсорным управлением. Он защищен прочным противоударным стеклом, устойчив к жировым загрязнениям и царапинам. Диагональ экрана составляет 10.1 дюйма, а разрешение – 1280 х 800 пикселей. Имеется две камеры с разрешением матрицы 2 Мпикс. Фронтальная камера рассчитана на 0,3 Мпикс.

Встроенная поддержка функции MyNet позволяет передавать мультимедийные файлы с планшета на другие устройства посредством беспроводной домашней сети.

Преимущества планшета

Планшет ASUS TF103CG-1B053A  использует мобильную операционную систему Android 4.4 KitKat, поддерживающую все современные технологии. Благодаря ее наличию пользователи имеют доступ к Google Play. Коммуникацию и связь с другими устройствами можно осуществлять при помощи Wi-Fi, модуля 3G, приемника GPS и Bluetooth. В комплект входят USB-кабель и зарядное устройство, гарантирующее до 9,5 часов автономной бесперебойной работы в энергосберегающем режиме. Емкость батареи достигает 19 Втчас.

Планшет весит всего лишь 550 грамм, имея размеры 25,7 х 18,2 х 1 см. Встроенные звуковые устройства состоят из микрофона и стереодинамиков. Система навигации осуществляется по A-GPS и ГЛОНАСС.

 

 

Яндекс.Метрика